Улучшайте кровообращение и спасите свое тело с фантастической голубой душой!

Будьте в форме!

Ваше слабое место — плохое пищеварение? Эта диета — правильный ответ! Предотвратите удержание жидкости и появление капилляров, с плодами леса и черным виноградом!

Какой тип вы?

Вы едите слишком много и слишком быстро, особенно когда вы напряжены и нервничаете. Но часто у вас возникает ощущение пустоты в желудке, и вы страдаете от удержания жидкости и отека, вздутия живота. У вас проблемы с кожей, такие как акне, псориаз или экзема. Ваши руки и ноги обычно холодные, в результате плохой периферической циркуляции. Вы часто чувствуете грусть и беспокойство. Вы очень часто боитесь многих необоснованных опасений, и вы часто плачете даже без видимой причины.

Синий цвет очень полезен в случае хрупких капилляров, но также и для профилактики варикозных вен. Это может быть как волшебное лекарство от проблем с горлом, потому что оно действует как освежающий, успокаивающий и обезболивающий.

Еда!

Чаще всего есть цельные зерна, овощи, фрукты и белое мясо. В первую очередь, черника, ежевика, черный виноград. Ограничьте углеводы (например, макароны и хлеб) и красное мясо.

Каждый день: 

завтрак: кипяченое молоко или йогурт; кофе без кофеина; 1 — 2 столовые ложки хлопьев; От 2 до 3 слив.

Закуска: 150 грамм черного винограда или пакет крекеров.

День 1 
Обед: чашка черного виноградного сока или красной смородины; миска из смешанных фруктов: сливы, ежевика, красная смородина, черный виноград, ежевика.
Ужин: миска с густым овощным супом.

День 2 
Обед: чашка виноградного сока; бобовый салат с луком.
Ужин: 200 г диких грибов с чесноком, петрушкой и столовой ложкой масла, овощным супом и овсом, сливками из диких фруктов.

День 3 
Обед: миска черники и смородины; 150 г мяса с морковью и цуккини, приготовленные на пару.
Ужин: густой суп с 60 г хлопьев, луком-пореем, морковью и сельдереем с тертым пармезаном и солью; салат из цветной капусты.

Рецепт улучшения кровообращения
(ингредиенты для одной порции)
Салат из цветной капусты
1/4 цветной капусты, 25 г сыра, петрушки, лимонного сока, горчицы, чайной ложки чистого оливкового масла, небольшого количества мака, соли, перца.

Приготовьте цветную капусту на пару в течение примерно 15 минут. Разделите ее на мелкие кусочки и поместите в миску. Добавьте сыр, разрезанный кубиками. Приправьте ее солью, перцем, маслом, горчицей и лимонным соком. Добавьте маковое семя и петрушку. Смещайте.