Удивительная маска для волос, которая может дать потрясающие результаты только после 2-3 применений

Удивительные результаты!

Сегодня я собираюсь поделиться с вами одной маской для волос, возможно, после первого применения вы не получите неожиданного изменения, но после 2-3 применений вы можете сами увидеть изменения.

Необходимые ингредиенты:

Мед
корица

Мед содержит небольшое количество перекиси, и когда вы смешиваете корицу с медом, это ускоряет процесс осветления и добавляет золотой оттенок вашим волосам. Мед также действует как естественный кондиционер и помогает блокировать влагу.

Просто смешайте небольшое количество меда и корицы в зависимости от длины и толщины! Ваших волос. Смешайте все хорошо, а затем добавьте к нему бальзам для волос. Смешайте снова. Смесь будет немного грязной.

Разделите волосы на пряди и нанесите смесь на влажные волосы с помощью кисти. Или лучший способ — окунуть свои руки в эту удивительную пахнущую смесь и равномерно нанести ее на волосы. После тщательного нанесения пасты поднимите волосы и сверните их в пучок, прикройте волосы шапочкой для душа. Дайте высохнуть в течение некоторого времени.

Как только высохнет, промойте его водой.

Хорошо промойте, а затем смойте шампунем. Повторите до тех пор, пока вы не заметите какие-либо оставшиеся пятнышки корицы. Завершите все обычным кондиционером (с помощью кондиционера или нет полностью зависит от вас, так как мед — это натуральный кондиционер, который уже присутствует в маске для волос).

После использования этой маски для волос в третий раз вы обязательно будете удивлены удивительными результатами! Это сделает ваш цвет волос до 4 оттенков светлее!