Удивительная азиатская диета – избавьтесь от 3 кг всего за 10 дней!

Проверенный метод!

У азиатских женщин почти нет целлюлита, и очень трудно увидеть тучную китайскую женщину. Это из-за их здорового и разнообразного питания и насыщенных жиров. Как известно, насыщенные жиры и сахар являются основной причиной целлюлита.

Основным ингредиентом питания азиатских женщин является рис, а также фрукты и овощи. Время от времени рис может быть заменен чем-то другим: кукуруза, цельный хлеб или лапша, приготовленная из цельной муки.

Вы также должны есть морковь, салат, шпинат, швейцарский мангольд, капусту, лук и чеснок каждый день, независимо от того в каком виде (свежий, вареный или приправленный маслом и уксусом). Вы также можете есть орехи, рыбу, сою, свежий сыр и йогурт каждый день.

Вы можете есть мясо птицы, яйца и конфеты один раз в неделю. Тем не менее, попробуйте есть фрукты или свежий сыр с медом и грецкими орехами или, например, темный шоколад с 75% какао вместо сладостей.

Вы должны есть красное мясо раз в месяц. Рекомендуется употреблять телятину, говядину и особенно свинину очень редко. Вы можете есть разрешенные ингредиенты в количествах, которые удовлетворят ваш аппетит.

Вы можете изменить план диеты, но вы должны быть осторожны с калорийностью пищи. Это пример только одного дня диеты, который также может помочь вам составить план на оставшиеся дни.

Доктор Колин Кэмпбелл утверждает, что вы избавитесь от 3 килограмм всего за 10 дней с помощью этой азиатской диетой.

Завтрак:
Просо, приготовленное на обезжиренном молоке, и чашка несладкого зеленого чая с лимоном.

Перекус:
Фрукты с низкокалорийным йогуртом. Альтернативным решением является апельсин или грейпфрут и зеленый чай.

Обед:
Рис с приготовленными овощами и томатным соусом. Другим вариантом является запеченный картофель и курица, приправленые лимоном и уксусом.

Ланч:
Чашка обезжиренного молока, чай из ромашки или зеленый чай. Для тех, кто не может утолить голод, советуют съесть еще один апельсин или грейпфрут.

Ужин:
Куриное мясо, нарезанное крошечными кубиками, с брокколи или другим зеленым овощем. Подготовьте курицу на небольшом количестве масла и приправьте ее лимоном.

Ужин № 2:
(для людей, которые ложатся спать поздно): чашка молока или чая.

По материалам — timeforhealthyfood.com
Перевод и адаптация — Фитхакер