Удалите жир с кровеносных сосудов с помощью этого домашнего средства!

Древнее лекарство!

Продукты с высоким содержанием жира настолько вкусны, что трудно часто их не есть. Но грустная правда заключается в том, что они повышают уровень содержания жира в крови. Есть люди, которые наследуют высокие уровни жира в крови. Это также может быть вызвано некоторыми заболеваниями, такими как диабет, алкоголизм, заболевания печени или почек или даже стресс. Есть люди, которые имеют высокий уровень жира в крови из-за использования стероидов, противозачаточных таблеток или лекарств для артериального давления. Но есть один русский секрет, используемый в течение длительного времени, который помогает удалить жир из кровеносных сосудов, освобождая их от засорения, которые могут вызывать другие заболевания, помимо стимуляции кровообращения и регулирования кровяного давления.

Вам просто нужно 3 ингредиента.

Ингредиенты:

  • 4 зубчика чеснока.
  • 4 лимона.
  • 3 литра кипяченой воды

Приготовление:

Очистите чеснок, нарежьте ломтиками лимоны и бросьте их в кипящую воду, накройте смесь и настаивайте в холодильнике три дня, после чего начните ее использовать и продолжайте держать в холодильнике.

Как это использовать

Вы можете выпить около 50 мл этого средства 3 раза в день, до еды. Это максимум.

Если вы используете ее для очистки кровеносных сосудов, рекомендуется использовать меньшей дозы для начала (1 чайная ложка). Вы можете начать увеличивать дозы, как вы считаете нужным. Лечение продолжается 40 дней, раз в год. Результаты будут потрясающими!

По материалам — instantlivingmagazine.com
Перевод и адаптация — Фитхакер