Удалите все токсины из тела за 3 дня с помощью метода, который предотвращает рак, удаляет жир и избыток воды!

Вы будете удивлены!

Мы все знаем, как вредны обработанные пищевые продукты, однако мы не можем полностью их избежать. Чтобы избежать негативных последствий, связанных с обработанными продуктами, а также для детоксикации вашего тела, вы должны попробовать следующее трехдневное очищающее лечение. Это также изменит вашу диету и поможет вам стать здоровее. За два дня до начала лечения вы должны прекратить употреблять молочные продукты, так как они медленно перевариваются и могут предотвратить очищающее лечение. Прежде чем начать очищать свои легкие, ваше тело должно быть чистым от токсинов, содержащихся в молочных продуктах.

В ночь перед тем, как вы начнете метод очистки, вы должны выпить 1 чашку травяного слабительного, так как это поможет очистить кишечник от токсинов, которые могут вызвать запор.

На следующее утро приготовьте напиток с лимонным соком из 2 лимонов и 1/2 стакана воды и выпейте его перед завтраком. Это поможет в переваривании мощных щелочных продуктов, которые, с другой стороны, помогут вашим легким восстанавливаться.

Затем вам нужно выпить 1,5 чашки грейпфрутового сока, когда вы будете завтракать. Если вам не нравится вкус этого сока, вы можете заменить его ананасовым соком или разбавить его пресной водой.

Кроме того, между завтраком и обедом выпейте от 1 до 1,5 стакана чистого морковного сока. Этот сок поможет подщелачивать вашу кровь во время процедуры детоксикации. Морковь полезна для дыхательных путей, поскольку они богаты бета-каротином, который превращается в витамин А.

Затем нужно приготовить сок, богатый калием, путем выжимания сельдерея, петрушки, морской зелени, моркови и шпината. Выпейте 1,5 чашки калийного сока с вашим обедом, так как калий является мощным антиоксидантом, который отлично подходит для чистки тела, особенно если он потребляется в виде жидкости.

Вечером выпейте 1 чашку очищающего чая за час до обеда. Этот чай богат имбирем, розовыми бедрами и мятой, которые избавляют от нарастания слизи, заложенности носа и скопления.

Затем, перед сном, выпейте 340 мл чистого клюквенного сока. Сок клюквы избавляет от бактерий в легких, которые могут вызвать инфекцию. Клюква — мощный антиоксидант, который чрезвычайно полезен для вашей крови и мочи.

Повторяйте лечение в течение 3 дней. Результаты будут неоценимы: устраненные токсины, жир и вода, чистые легкие и полностью детоксифицированное тело!

24nn.de
Перевод и адаптация — Фитхакер