Удалите все токсины из организма за 3 дня! Метод, который предотвращает рак, удаляет жир и избыток воды!

Это просто фантастика!

Обработанных продуктов следует избегать, так как они богаты вредными веществами. В этой статье мы расскажем вам об удивительном методе, который поможет вам очистить ваше тело. Вы станете намного здоровее.

Вам нужно прекратить использовать молочные продукты за 2 дня до начала лечения, потому что мы их перевариваем медленно, и они могут остановить все очищающее лечение. Вам нужно сделать это, прежде чем вы начнете очищать свои легкие. Все ваше тело должно быть чистым от токсинов, которые присутствуют в молочных продуктах.

Накануне вечером, прежде чем вы решите начать этот метод очистки, выпейте 1 чашку травяного слабительного, чтобы очистить ваш кишечник от любого токсина, который может вызвать запор.

На следующее утро выпейте лимонный сок из 2 лимонов в сочетании с ½ чашкой воды. Выпейте это, прежде чем завтракать. Это поможет вам переварить мощную щелочную пищу, которая также поможет вам восстановить регенерированные легкие.

После этого выпейте 1,5 чашки сока грейпфрута во время завтрака. Если вы не можете выдержать горького вкуса, налейте в него немного воды или вместо этого выпейте ананасовый сок. Ананасовый и грейпфрутовый сок содержат обилие антиоксидантов, которые очень важны для здоровой дыхательной системы.

Между завтраком и обедом вы должны выпить от 1 до 1,5 чашки чистого морковного сока. Он будет подщелачивать вашу кровь в процессе детоксикации. Морковь очень хороша для наших дыхательных путей. Она содержит большое количество бета-каротина, который, когда он проникает в наше тело, превращается в витамин А.

Затем вы должны приготовить сок с большим количеством калия. Смешайте шпинат, сельдерей, морковь, морскую зелень и петрушку и измельчите все. Примите 1,5 чашки этого удивительного сока на обед. Калий — очень мощный антиоксидант. Это поможет вам очистить ваше тело, и он очень полезен, когда вы потребляете его с жидкостью. Примите этот сок с чистым соком Нони, который вы будете смешивать с одной чашкой воды. В любом магазине здоровой пищи должен быть сок Нони.

Примите 1 чашку чая для очищения слизи в пищеварительной системе, по крайней мере, за 1 час до обеда. Он содержит перечную мяту, шиповник и имбирь, которые очень полезны против запоров, заложенности носа и слизи. Этот чай можно купить в магазинах здоровой пищи и в супермаркетах.

Затем, прежде чем ложиться спать, выпейте 340 мл чистого клюквенного сока. Это выведет все бактерии из вашего организма. Клюква — очень мощный антиоксидант и удивительно полезна для вашей мочи и крови.

Эту процедуру следует повторить в течение 3 дней. Вы очистите свои легкие, устраните воду, токсины и жиры, и ваше тело будет полностью детоксифицировано!

По материалам — newdailyrecipes.com
Перевод и адаптация — Фитхакер