Удалите волосы на лице с помощью этих 3 ингредиентов за одно использование

Легко и просто!

Одной из наиболее распространенных проблем среди женщин в настоящее время являются волосы на лице. Этого никто не хочет. В этой статье мы представим вам лучшее решение этой проблемы.

Лазерное лечение и коммерческие средства для удаления волос не всегда эффективны и это может вызвать побочные эффекты, поэтому то, что мы собираемся представить вам сегодня, сделано из абсолютно натуральных ингредиентов, и вы можете быть уверены, что у вас не будет никаких проблем.

Этот рецепт использовался на Ближнем Востоке, чтобы удалить волосы на лице женщин.

Этот рецепт наполнен минералами и витаминами, которые помогут вам сделать кожу мягкой и блестящей.

Ингредиенты:
2 ст. л. меда
1 ст. л. овсяной пасты
2 ст. л. лимонного сока

Измельчите овсянку в мелкий порошок, а затем смешайте все ингредиенты в густую пасту. Нанесите смесь на желаемую область и оставьте ее на 15 минут. Вымойте лицо теплой водой, и все готово. Затем нанесите немного увлажняющего крема и повторите процедуру 2-3 раза в неделю в течение месяца.

Вы заметите, что волосы постепенно исчезают.

Попробуйте этот рецепт и сообщите нам, что вы думаете, мы уверены, что вы не будете разочарованы результатами. Если у вас чувствительная кожа, проконсультируйтесь с дерматологом, прежде чем применять какое-либо самодельное средство, если вы не захотите ухудшать ситуацию.

Если у вас нормальная кожа, вы можете попробовать пасту на небольшом участке кожи на руке, чтобы убедиться, что она не вызывает никаких раздражений.

homecraftings.com»
Перевод и адаптация — Фитхакер