Шарики, которые вы чувствуете под пальцами, — это не только целлюлит. Это смесь целлюлита, жиров и отходов. Вы можете избавиться от них, соблюдая нашу водную диету.

Водная диета означает, что вы должны потреблять свежие овощи , рыбу, постное мясо, яйца и йогурт в течение 30 дней. Ослабьте голод между приемами пищи яблоком. Диета требует полного отказа от хлеба, макаронных изделий и сладостей (углеводов, сахара и масла). Вы должны выпить 2 литра воды в день, начиная с 0,5 литра утром, когда вы проснетесь.

Через 1 неделю

Вы почувствуете вздутие, но не беспокойтесь. Это чувство исходит от воды. В течение трех или четырех дней он исчезнет. Вы будете чувствовать себя менее голодными, потому что вода дает ощущение сытости.

Через 2 недели

Вы будете чувствовать себя более гибкими. Единственная проблема — частое мочеиспускание, но если вы также знаете, что организм удаляет токсины на этом пути, тогда это будет легче переносить. Вы также улучшите свое пищеварение .

Через 3 недели

Вы будете чувствовать себя более свежими и полными энергии, где весы будут показывать на 2 кг меньше. Кожа становится более красивой и упругой .

Через 4 недели

Вы по-прежнему теряете вес , возможно, до 3 кг. Вы должны быть благодарны этой старой американской диете, которая также известна как «диета пьющих» (но пьющих, которые напиваются водой).

Наслаждайтесь простотой и эффективностью водной диеты и получите желаемые результаты как можно скорее.