У вас есть пятнышко на радужке? Вот, что это значит!

Важная информация!

Мы можем многое рассказать о чувствах человека, глядя ему в глаза. Но глаза многое говорят и о здоровье человека!

В течение длительного времени, иридологи знали, что глаз – расширение нервной системы, наполненное кровеносными сосудами, тканями и нервами, которые соединены с каждым органом в теле.

В своей книге доктор Бернард Дженсен говорит:
«Природа предоставила нам миниатюрный телевизионный экран, показывающий самые отдаленные части тела посредством нервных рефлекторных реакций”.

Если глаза показывают много о здоровье человека, что показывают пятна на радужной оболочке?
Эти зеленые, коричневые или красные точки, указывают на токсины, расположенные в тканях тела. Эти токсины попадают в организм через окружающую среду или через рецептурные препараты, принимаемые в течение длительного периода времени.

Расположение пятна помогает определить, какая область затронута. Доктор Бернард Дженсен создал диаграмму, которая помогает обнаружить источник проблемы в зависимости от местоположения пятна.

Например, на основе этой диаграммы пятно на изображении указывает на токсины в мочевом пузыре. К счастью, медицинское наблюдение и надлежащие меры по детоксикации помогают уменьшить размер пятна, что указывает на то, что пораженная часть тела была детоксикации.

Не забудьте обратиться к врачу!

Глядя на пятно и пытаясь отобразить его самостоятельно с помощью диаграммы, это хорошая идея, но не забудьте обратиться к врачу. Так же, как и с любым другим заболеванием, настоятельно рекомендуется обратиться к врачу, прежде чем пытаться решить любую проблему самостоятельно.

Источник
Перевод и адаптация — Фитхакер