У вас болят суставы, когда идет дождь? Вот удивительная причина, почему это происходит!

А вы знали об этом?

Климат действительно влияет на ваши суставы, особенно это касается людей, страдающих от боли в суставах.

В течение долгого времени, с тех пор как Гиппократ связал определенные болезни с сезонами, специалисты создали домашние решения для лечения постоянных болей в суставах.

1. Джин с изюмом.

Это домашнее лечение датируется средневековой Англией, когда джин был использован против бубонной муки. Замочите изюм в джине, и после этого употребляйте его каждый день, чтобы облегчить воспаление суставов.

2. Луковый чай.

Очистите и нарежьте лук и после этого подогрейте кусочки в стакане воды в течение 20 минут. Процедите жидкость; добавьте лимон, имбирь или любой нектар по вкусу, и ваш горячий напиток готов.

3. Тимьян.

Эта средиземноморская трава замечательно справляется с облегчением боли. Для достижения наилучших преимуществ, добавляйте тмин в рыбу, мясо и овощи.

4. Имбирный чай.

Имбирь олицетворяет лекарства, которые сражаются с мучительными воспалениями. Приготовьте имбирный чай. Для этого просто достаточно отварить корень имбиря в течение 15 минут в воде.

5. Лаванда.

Такие прекрасные, смягчающие ароматы, как лаванда, могут облегчить ваши муки. Это уменьшает уровни кортизола, гормона беспокойства, и тем самым заставляет вас чувствовать себя менее внимательным к агонии.

6. Гвоздика

Зимний аромат гвоздики является фантастическим облегчением, которое вмешивается в реальные процедуры, которые вызывают воспаление суставов. Гвоздика также является отличным источником враждебных окислителей, которые жизненно важны для уменьшения вреда костей и связок.