Целебное средство из монастыря: Самый мощный природный антибиотик, который убивает инфекции и грибок!

Лучший природный антибиотик!

Это невероятный рецепт со времен средневековой Европы, известный одному монастырю. С годами, этот рецепт стал неотъемлемой частью народной медицины, потому что это удивительный природный антибиотик, который обладает способностью убивать и тем самым устранять грамположительные и грамотрицательные бактерии.

Кроме того, это средство обладает мощным анти-вирусными и анти-грибковыми свойствами, он улучшает кровообращение, а также лимфоток по всему телу и одновременно является очень эффективным средством в борьбе с молочницей. Оно так же помогает в случае различных вирусных и грибковых инфекций, а так же паразитов. Секрет его полезных свойств кроется в его ингредиентах.

Ингредиенты:

  • 700 мл свежего яблочного уксуса
  • ¼ чашки молотого имбиря
  • ¼ чашки измельченного чеснока
  • ¼ чашки измельченного лука
  • 2 свежих острых перца
  • 2 чайные ложки измельченного хрена
  • 2 чайные ложки пудры куркумы или 2 части корня куркумы

Способ приготовления:

Поместите все вышеперечисленные ингредиенты, за исключением яблочного уксуса, в большую миску и перемешайте хорошо. Затем переложите смесь в чистую стеклянную банку. Имейте в виду, что вам необходимо заполнить две трети банки с этой смесью, а остальное место заполнить яблочным уксусом. После этого плотно закройте банку встряхните хорошо.

Храните банку в холодном и сухом месте в течение не более 14 дней. Не забывайте время от времени встряхивать в течение этих 2-х недель.

Спустя 14 дней процедите смесь, используя толстую марлю. Храните лекарство при комнатной температуре.

Способ применения:

Потребляйте одну столовую ложку лекарства каждый день для того, чтобы убить вредные бактерии в вашем организме.

Кроме того, вы можете использовать смесь в качестве добавки к пищи.

В случае, если вы страдаете от какой-то серьезной болезни или инфекции, вы можете потреблять одну столовую ложку смеси от 5 до 6 раз в течение дня.