Трюки с аспирином, которые должна знать каждая женщина. Это полностью изменит вашу жизнь!

Все так просто!

Аспирин является одним из самых известных и наиболее часто используемых препаратов во всем мире. Эта лекарство используется для борьбы с различными сердечно-сосудистыми проблемами и тому подобное. Однако аспирин хорош и для многих других проблем.

В этой статье мы хотим показать вам другие альтернативные применения аспирина.

Укусы насекомых

С помощью этой таблетки можно успокоить зуд, вызванный укусом комара или другого насекомого. Чтобы сделать это, мы должны использовать его местным образом, то есть нанести его извне. Он способен предотвращать инфекции и дефлировать область. Просто растворите аспирин в ложке воды и втирайте его в укус.

Освежает кожу подмышек

Аспирин также обладает способностью осветлять кожу подмышек. Чтобы сделать это, мы должны раздавить 2 таблетки и раствориться в половине чашки теплой воды. Затем мы применим его непосредственно на коже подмышек и дадим ему действовать в течение 1 часа. Наконец, мы ополоснем область большим количеством воды.

Удаляет перхоть

Это еще одно альтернативное приложение. Просто раздавите 2 таблетки и добавьте их в ваш любимый шампунь. Затем встряхните продукт и нанесите его на волосы.

Удалит прыщи

Аспирин также достаточно хорош, чтобы удалить прыщи. Чтобы достичь этого, мы должны раздавить 1 аспирин и разбавить его в нескольких каплях воды и перемешать до получения пасты.

Затем нанесите вещество на прыщи и дайте ему действовать всю ночь. На следующий день ополосните лицо. Конечно, вам следует избегать нанесения этой маски на раздраженную кожу.

Маска для лица

Этот препарат также обладает способностью смягчать кожу лица. Вам нужно только растворить 5 таблеток в 2 столовых ложках натурального йогурта. Теперь нанесите на лицо и дайте ему действовать в течение 20 минут. Затем удалите его большим количеством чистой воды и используйте немного увлажняющего крема. После 15 дней применения этой маски, вы должны сделать перерыв, прежде чем повторять курс.

Удаляет мыльный налет

Просто смешайте 5 измельченных таблеток аспирина с вашим любимым жидким чистящим средством. Впоследствии вы должны распылить его на загрязненную область и оставить на 30 минут. Наконец, протрите тканью, и грязь вместе с твердым налетом исчезнет.

Возвращает блеск вашим волосам

Чтобы восстановить блеск волос, просто измельчите 8 таблеток аспирина и смешайте их с 1 чашкой теплой воды. Затем примените это средство на волосы от корней до кончиков и дайте ему действовать в течение 15 минут.

Продлите жизнь ваших цветов

Ваши цветы могут храниться намного дольше, если вы добавите 1 капсулу аспирина в воду. Просто бросьте его в вазу с водой, и поставьте цветы и пусть таблетка растворяется сама по себе. Это заставит розы радовать ваш взор намного дольше.

Теперь вы знаете, что эта таблетка имеет гораздо больше возможностей, чем вы могли себе представить.

По материалам — homeremediescorner.com
Перевод и адаптация — Фитхакер