Три домашних средства для избавления от угрей

Легко и просто!

Угри — общая неприятность, от которой очень трудно избавиться. Регулярно следуя любым из этих трех домашних средств, чтобы избавиться от угрей, вы можете получить чистую, гладкую кожу, о которой всегда мечтали.

Яичный белок
Многие люди говорят, что яичные белки помогают избавиться от угрей.

Мед и корица
Мед может действовать как клей, который будет прилипать к вашим угрям и очищать поры. Он также обладает антибактериальными средствами, которые могут удерживать бактерии, вызывающие акне. Корица, с другой стороны, увеличивает кровоток, тем самым придавая вашей коже здоровое свечение.

Овсяная каша
Овсянка является естественным и нежным отшелушивающим средством. Она также может впитывать любое избыточное масло. Просто сделайте пасту из овсянки и воды, а затем нанесите на лицо. Оставьте маску овсянки в течение 15 минут или пока она полностью не высохнет. Вымойте теплой водой.

Смешивая другие ингредиенты с овсяной мукой, вы можете получить бонусные преимущества и более глубокое очищение. Вы можете использовать пасту из 1 чайной ложки меда, сок четырех томатов и достаточного количества овсянки. Нанесите на кожу и оставьте на 10 минут, прежде чем смыть теплой водой.

Паста из 3 чайных ложек йогурта, 1 чайной ложки лимонного сока и 2 чайных ложек овсяной муки также будет работать.

worldhealthguide.ph
Перевод и адаптация — Фитхакер