Тренируем все тело с помощью 3 упражнений!

Укрепление всех проблемных зон! Немыслимый результат!

Всего три упражнения, выполняемые в течение месяца, способны заметно улучшить формы. Фигура вновь обретет стройность, мышцы подтянутся, улучшится состояние всех проблемных зон. На бедра и живот, предплечья и икры ног приятно будет взглянуть. Так просто, без разучивания сложных комплексов и длительных тренировок с тренажерами! Всего 3 упражнения ежедневно…

Кроме описанного выше эффекта возрастет гибкость. Упражнения делают медленно, плавно, не спеша. Чем медленнее, тем выше буде эффект от спортивной нагрузки!

Итак, вот схема выполнения этих упражнений.

  1. Исходная позиция: стать выпрямившись, подняв вверх руки и расставив ступни по ширине плеч. Потянутся, почувствовав натяжение мышц, приготовится к выполнению упражнения.

1-9

Выполнять низкие приседания с поднятыми вверх руками. Спина прямая, носки ног разведены в стороны, руки максимально подняты. Присесть как можно ниже, медленно выполняя движение. Затем, словно потянутся вверх, возвращаясь снова без спешки в исходное положение. Руки остаются все время поднятыми. Именно это обеспечивает увеличенную в 2 раза нагрузку!

2-2

Двадцать повторений для начала будет достаточно. В дальнейшем следует увеличивать количество раз на 10 ежедневно.

  1. Исходное положение стоя. Сзади расположен на удобном расстоянии невысокий табурет. На него надо закинуть одну ногу.

4-1

Выполнять приседания с лежащей на стуле сзади ногой. Сохранять при этом равновесие, следить за осанкой и не спешить.

Очень действенное упражнения. Для начала будет достаточно 20 приседания для одной и столько же для другой ноги. Укрепляет мышцы спины, пресса, бедер.

  1. Исходная позиция — лежа на горизонтальной поверхности пола, ноги раздвинуты по ширине плеч.

3-2

Делать поднятия ягодиц с упором на плечи и ступни. При этом ноги согнуты в коленках. Поднимая туловище, напрягать мышцы ягодиц. Руки выпрямлены, голова не отрывается от пола.

Вначале достаточно 30 повторений. Когда появятся силы, добавлять ежедневно еще по 10. Не спешить.

Это серьезная работа мышц и через некоторое время заметное уменьшение жировых отложений на бедрах позволит без труда влазить в любимые джинсы.

Комплекс просто отличный. Для выполнения этих упражнений не нужны дорогие тренажеры, трата денег и времени на походы в спортзал. Домашние тренировки позволят смотреть на свое отражение в зеркале с радостью. Самочувствие тоже намного улучшится.

Однозначно стоит попробовать! Поделись и с подругами комплексом для формирования красивых форм.

Источник