Только 2 чашки в день и жир с живота будет уходить! Быстро и эффективно!

Супер-рецепт!

Жир с живота является частой причиной беспокойства как мужчин, так и женщин. Она затрагивает даже худых людей с плоским животом. Когда дело доходит до жира, есть два типа — один жир под кожей, а другой находится глубже внутри вашего тела, окружающие ваши внутренние органы, в том числе легкие, печень, сердце и т.д.

Помимо того, что это непривлекательно, жир живота очень вреден для здоровья, особенно висцерального жира — тот, который все глубже в животе. Избыток жира живота может быть причиной сахарного диабета 2 типа, инсульта, заболеваний сердца, резистентности к инсулину, некоторые виды рака, слабоумие, высокое кровяное давление и многое другое.

Если вам нужно, потерять жир с живота, вы должны сделать несколько улучшений в течение всей жизни.
Физические упражнения — 30 минут умеренных физических упражнений не менее 5 дней в неделю.
Диета — с которой вы теряете вес, вы теряете жир с живота также.
Вот лучшее домашнее решение для потери жира с живота:

Тебе понадобится:

  • 4 стакана воды
  • 1 очищенный и нарезанный имбирь
  • 1 лимон
  • 1 столовую ложку меда

Приготовление:

      Добавьте имбирь к воде, и оставьте его, в течение 10 минут проварите. Снимите его с огня. Вы должны добавить лимонный сок. Смешайте и добавьте мед.

Выпейте одну чашку этого чая утром. Для достижения наилучших результатов, пейте 2-3 чашки в день.

Имбирь является термогенным агентом. Это означает, что имбирь повышает температуру тела и помогает в процессе сжигания жира. Имбирь дополнительно подавляет выработку кортизола. Это стероидный гормон, жизненно важный для регулирования энергетики и мобилизации.