Только 1 чашка этого может очистить ваш кишечник всего за 30 минут

Удивительное очищение!

Пищеварительный тракт и пищеварительный процесс довольно сложны. Если пищеварительная система не функционирует должным образом, все тело может пострадать, поскольку оно не получит все необходимые ему питательные вещества.

Как только пищеварительная система страдает, отходы и токсины начинают накапливаться в организме, что может также вызвать различные проблемы со здоровьем.

Чтобы этого избежать, очищение организма очень важно, по крайней мере, два раза в год, потребляя здоровую пищу.

Следующий напиток может помочь вам очистить кишечник, бороться с запорами и оптимизировать ваше здоровье.

  • Речь идет о яблочном соке. Вместе с лимонным соком они являются одними из самых мощных ингредиентами для чистки кишечника. Просто сделайте сок нескольких органических яблок в соковыжималке и наслаждайтесь. Повторите это несколько раз в день в течение 3 дней.
  • Лимонный сок можно пить между тем, чтобы повысить эффективность процедуры очистки толстой кишки, или вы можете добавить 2 ст.л. свежевыжатого лимонного сока в яблочный сок и выпить смесь 2 раза в день.
  • Кроме того, вы можете приготовить еще один напиток, добавив щепотку морской соли и лимонного сока в стакан теплой воды и пейте это каждое утро, как только проснетесь, натощак.