Токсины в жировых клетках становятся причиной вздутия и боли! Вот, как вы можете очистить их!

Это важно!

Наши тела усваивают питательные элементы из пищи и выводят все, что нам не нужно. Но пища меняется с высокой скоростью, даже быстрее, поэтому часто токсины в конечном итоге застряют в наших телах, в основном в жировых клетках.

Водорастворимые токсины легко выводятся из организма, в первую очередь через пот или мочу. Но жировые токсины очень сложно выводятся и тело хранит их.

Признаки хранения токсичных жиров:
опухшие руки или ноги
гиперчувствительность
головная боль
проблемы с пищеварением
отек или дополнительный вес вокруг области живота
вздутие
проблемы кожи
тугоподвижность суставов

Если вы имеете дело с какой-либо из вышеперечисленных проблем или потребляете пищу, содержащую пестициды, консерванты, добавки, тяжелые металлы, загрязняющие вещества или другие химические вещества окружающей среды, вам необходимо очистить жировые клетки от токсинов.

Примечание: большинство продуктов массового производства содержат, по крайней мере, один из токсинов, описанных выше.

Как детоксицировать жировые клетки

1. Пищеварение
Убеждайтесь, что ваше пищеварение работает хорошо, по мере того, как плохое пищеварение делает устранение токсинов почти невозможным. Начните с употребления топленого масла, чтобы помочь пищеварительному тракту работать должным образом. Гхи помогает телу сжигать жир естественным способом и улучшает здоровье пищеварительного тракта и укрепляет иммунную систему.

2. Печень
Очищение печени также имеет решающее значение. Печенка работает с тучными токсинами и уменьшает шансы она сбои в работе.

3. Будьте активными
И последнее, но не менее важное: вам нужно пить много воды и оставаться активными. Лимфатическая система работает оптимально, когда вы двигаетесь и облегчает процесс выведения токсинов. Гидратация также очень важна, поэтому дайте пищеварительному тракту и печени жидкость, в которой они нуждаются.

Источник
Перевод и адаптация — Фитхакер