Теряйте вес с этими 7 домашними напитками для детоксикации!

Метод №4 — мой самый любимый...

Потеря веса может быть очень долгим и утомительным процессом. Многие пробовали тренажерный зал или следуют сложным планам диеты, а другие голодают, и все это без особого успеха. Секрет успешной потери лишних килограмм — это правильная комбинация здоровой диеты, правильного количества упражнений, сильной воли и решительности.

Иногда, хотя, вы должны удалить свободные радикалы и токсины из вашего организма, чтобы повысить ваш метаболизм и начать быстро сжигать жир. Процесс удаления токсинов и нежелательных веществ из вашего тела известен как детоксикация (детоксикация) или очищение.

Выполнение этого процесса очищения вашего тела позволит устранить все токсины в вашем организме, которые были доставлены обработанной и неорганической пищей. Таким образом, вы сможете похудеть и сжигать жир естественным образом и безопасно. Если вы этого не сделаете, успеха не будет. Мы хотели бы вам представить совершенно естественные и легкие напитки, которые помогут вам сжигать жир и похудеть.

1. Чай.

У некоторых людей есть ритуал пить чая ежедневно. Чай — естественный способ очищения вашего организма и удаления всех нежелательных токсинов. Только, не каждый вид чая может оказывать такое влияние на ваш организм. Только некоторые виды чая способны оказывать этот очищающий эффект. Для очищения вам необходимо выпивать от 3 до 5 чашек имбирного чая, чая одуванчика, чая мяты или зеленого чая каждый день.

2. Клюквенный сок.

Хорошо известно, что клюквенный сок может стимулировать обмен веществ. Это очень важно для снижения веса, потому что жир будет сжигаться и превращаться в энергию, а не храниться в жировой ткани вашего тела. Этот напиток невероятен для потери веса, но не только. Он также может удалить никотин и алкоголь из вашего организма всего за несколько дней. Около 1 литра 100% клюквенного сока (натуральный) ежедневно даст вам наилучшие результаты.

3. Чистая вода.

Важно прежде, чем начать детоксикацию, правильно очистить воду, которая поможет в приготовлении вашего организма для похудения и чистки. Это должно быть сделано при очистке соленой водой. Смешайте 1 литр теплой воды с 1 до 2 столовых ложек морской соли. Хорошо перемешайте до полного растворения и выпейте.

4. Лимонад.

Одним из самых популярных детоксикационных и способствующих потере веса напитков является очищий лимонад. Многие знаменитости использовали его за счет эффективности. Просто соедините лимонный сок с кленовым сиропом и кайенским перцем и вылейте в него воду. Готово! Выпевайте в течение всего дня!

5. Сок капусты.

Известно, что капустный сок является очень эффективным очищающим напитком, особенно для печени. Поскольку он очищает печень и практически очищает весь ваш организм. Благодаря этому свойству этот напиток невероятно важен для сжигания жира и потери веса. Лучший способ потреблять его — это смесь капусты вместе с морковью и грушами

6. Огурцы и лимон.

По мнению экспертов, и проведенные ими тесты, огурец и лимон оказались чрезвычайно эффективными для снижения веса. Смешайте вместе огурец с соком из половины лимона. Пейте это каждый день, 2 раза в день, чтобы ускорить ваш метаболизм.

7. Отварная капуста.

Отварная капустой с морковью и луком еще один прекрасный метод детоксикации. Добавление большего количества овощей еще лучше. Отвар из этих ингредиентов может быть очень полезен для вас и богат важными и ценными питательными веществами.