Сжигающий жир шоколадно-авокадный пудинг, который вы можете приготовить в течение нескольких минут

Вкусно и очень полезно!

Уникальный вид фруктов, авокадо — питательная пища, содержащая более 20 витаминов и минералов. Этот грушевидный плод обычно используется в коктейлях.

Однако пришло время узнать, как использовать авокадо для приготовления десерта. Этот пудинг станет вашим новым любимым десертом, который понравится всей вашей семье. Самое приятное то, что вы также будете наслаждаться его преимуществами для здоровья!

Итак, давайте узнаем, как авокадо приносит пользу вашему здоровью!

Авокадо помогает поглощать жирорастворимые питательные вещества (лютеин, альфа и бета-каротин) из других фруктов и овощей.

Плоды обладают сильными антибактериальными и противогрибковыми свойствами, которые усиливают иммунную систему. Кроме того, они являются отличным источником лецитина, аминокислоты, которая может предотвратить увеличение веса, перегрузку печени и улучшает функцию мозга.

Авокадо богаты растительными стеринами, такими как бета-ситостерол, известный своими сильными антиэстрогенными свойствами. Они обладают способностью ингибировать рецепторы эстрогенов в клетках и снижать уровень абсорбции эстрогена, что, в свою очередь, увеличивает уровень прогестерона у женщин и тестостерона у мужчин.

Авокадо обладает мощными антивозрастными свойствами, обнаруженными во плоти и маслах, которые предотвращают повреждение, вызванное свободными радикалами. Они поддерживают функции тела, вводя клеточные структуры и митохондрии и стимулируя производство энергии.

Митохондрии играют важную роль в борьбе со свободными радикалами. Эти компоненты клеток создают большую часть энергии клетки из питательных веществ. Однако они также могут создавать химические вещества, которые вызывают повреждение митохондрий и других клеточных компонентов.

Другими словами, это влияет на старение. Хорошей новостью является то, что ученые обнаружили, что масло авокадо имеет возможность обратить вспять этот процесс.

Масло авокадо может вызвать ускоренное дыхание в митохондриях, что показывает, что использование питательных веществ для получения энергии для функции клеток может оставаться эффективным в клетках, подвергшихся воздействию свободных радикалов.

Авокадо богаты здоровым жиром и другими питательными веществами, в том числе:
кальций
бор
железо
волокно
калий
фолиевая кислота
магний
B-витамины
витамин Е
натрий

Как приготовить этот здоровый десерт:

Шоколадно-авокадный пудинг

Необходимые ингредиенты:
3 больших авокадо, мягкие и зрелые
3-6 столовых ложек кокосового молока
2 чайные ложки кокосового масла
1 чайная ложка экстракта ванили
1/4 ложки какао порошка
2 столовые ложки сырого меда.

Приготовление:
Очень легко и просто можно приготовить этот пудинг. Просто смешайте ингредиенты в блендере и поместите десерт в холодильник на 30 минут! Подавайте и наслаждайтесь!

Источник
Перевод и адаптация — Фитхакер