Баклажан богат калием и содержит магний, и, кроме того, он регулирует частоту сердечных сокращений.

Ниже вы можете увидеть план диеты:

Завтрак:

Завтрак в течение этих двух недель одинаковый, он состоит из салата с баклажанами и томатами. Разрежьте один баклажан на круги, посолите по вкусу и оставьте на 10 минут. Затем нарежьте его кубиками и поместите в миску для салата, добавьте помидоры и 100 мл томатного сока. Затем добавьте 1 столовую ложку оливкового масла, и кроме того, вы можете пить кофе или зеленый чай без сахара.

Обед :

Суп из баклажанов: разрежьте 1 или 2 баклажана на полоски и обжарьте его в масле. Затем добавьте несколько кубиков сельдерея, свежий перец и сварите их в течение нескольких минут. Поместите овощи в кипящую воду и варите ее в течение 5 минут, и по количеству вы можете съесть столько, сколько хотите супа.

Ужин :

Баклажаны с овощами: испечь баклажан в духовке и приправить его небольшим количеством чеснока. Вы можете съесть один или два ломтика ржаного хлеба, но не более 30 грамм. Наконец, выпейте чашку йогурта или кислого молока.

Бонус:

Вы можете приготовить баклажан на гриле и полить его соевым соусом, или вы можете съесть его с молодым сыром. Вы всегда можете съесть его с тунцом или смешать с другими овощами по желанию.