Супер простой смузи, чтобы избавиться от боли в спине

Фруктовое домашнее лечение

В наше время, боль в спине стала одним из самых распространенных заболеваний. Это происходит в результате малоподвижного образа жизни, неправильной или напряженной физической активности, и даже психически стрессовых условий труда.

Лечение включает в себя дорогостоящие сеансы массажа и альтернативные методы лечения, но многие эксперты также предполагают увеличение потребления натуральных, органических ингредиентов, которые обеспечивают сильные противовоспалительные свойства.

Избегайте продуктов с клейковиной, так как это делает ситуацию еще хуже. Попробуйте некоторые виды деятельности, такие как ходьба или плавание.

Говоря о свежих продуктах, черника действительно способна облегчить ваше состояние. Она содержат антоцианы, антиоксиданты, которые влияют на мышцы, нервы, кости и позвоночник положительно и предотвращает появление свободных радикалов, индуцированного повреждения.

Шпинат отлично подходит для спинного мозга, и это также успокаивает боль. Он содержит нитраты и витамин К, которые уменьшают шансы на появление боли в спине.

Яблоки богаты кверцетином, который делает его сильным противовоспалительным средством и предотвращает хроническую и сильную боль.

Имбирь предоставляет широкий спектр преимуществ для здоровья. Он снимает жесткую и нестерпимую боль.

Мед известен своей способностью лечить болезни, но не многие знают, что люди использовали его с древних времен, чтобы облегчить боли в спине и уменьшить любую опухоль.

Ингредиенты:
1/2 стакана черники
молодой шпинат
1 яблоко
1 столовая ложка меда
1/2 чайной ложки имбиря
1/3 стакана воды

Способ приготовления:
Сварите имбирь и дайте ему остыть в течение 20 минут. Смешайте его вместе с остальными ингредиентами до кремообразного состояния. Наслаждайтесь этим восхитительным смузи и ощутите, как боль в спине исчезает!