Супер напиток избавит за 5 дней от отёков, токсинов и уменьшит объем талии!

Только с двумя компонентами, этот рецепт является прекрасным средством для здоровья и стройной фигуры.

Только с двумя компонентами, этот рецепт является прекрасным средством для здоровья и стройной фигуры. Он отлично помогает устранить из организма лишнюю жидкость и избавляет от отёков.

отите знать, как сделать этот напиток из 2 ингредиентов за 5 минут?

Многие люди, которые употребляли этот напиток, смогли достичь невероятных результатов всего за 5 дней.

Лимон — отличное средство для подщелачивания организма. И он также эффективен для борьбы и профилактики заболеваний, детоксикации печени и выведения токсинов и жировых клеток. Лимон активизирует обмен веществ, что помогает организму более активно сжигать калории.

Петрушка также замечательное средство для здоровья. Она богата питательными веществами, такими как витамины А и С, и минералами, такими как кальций, железо, сера, фосфор, магний и калий. Это помогает в очистке почек и всей мочевыделительной системы, она имеет мочегонное действие, что помогает устранить лишнюю жидкость и отёки.

ИНГРЕДИЕНТЫ

Сок из 1/4 лимона

Несколько листьев петрушки (60 грамм — это точное количество)

300 мл очищенной воды

Приготовление:

Выжать сок из лимона и нарезать петрушку на мелкие кусочки. Поместите их в блендер и тщательно перемешайте, затем залить их водой и ещё раз перемешать.

Рекомендуется выпивать каждое утро натощак в течение 5 дней. Если вы хотите, продолжить лечение, сделайте перерыв на 10 дней и повторите курс в 5 дней.

Через пять дней вы уже заметите снижение веса вашего тела, уменьшение отёков и улучшение самочувствия!

Для аромата вы также можете добавить несколько веточек мяты или мелиссы. Также для улучшения вкуса можно добавлять сок из апельсина или горсть ягод. Приятного аппетита и будьте здоровы!

Источник