Суп из брокколи и кале, который содержит противовоспалительные, противораковые и полноценные питательные вещества

Вкусно и очень полезно!

Есть продукты, которые могут быть чрезвычайно питательными, поскольку они основаны на свойствах и витаминах продуктов, которые очень богаты для нашего организма и благополучия, поэтому мы должны знать, что это за рецепты. Таким образом, мы можем начать использовать их более постоянно.

Важно знать, какие продукты дают нам наибольшую выгоду, потому что мы знаем, что из нашей диеты мы поглощаем то, что нужно нашему организму, чтобы не заболеть, поэтому проблемы со здоровьем часто возникают из-за проблем с едой.

В этом случае мы научим вас очень питательному рецепту, чтобы вы стали делать его более последовательно.

Это суп из брокколи и капусты, который, хотя это звучит немного странно с первого взгляда, чрезвычайно вкусный и что еще более важно, — питательный.

Узнайте, как сделать этот капустный суп и «накормить» свое тело полезными овощами

В Интернете мы можем найти тысячи рецептов и следовать им шаг за шагом, независимо от того, являемся ли мы экспертами или новичками, потому что они очень хорошо объясняют нам процесс приготовления шаг за шагом, и нам просто нужно быть внимательными.

Ингредиенты:
— 8 чашек овощного бульона (без клейковины или дрожжей)
— 4 измельченных стебля брокколи
— 4 стебля сельдерея
— 2 больших горсти капусты
— 2 горсти шпината
— 2/3 чашки тахини
— 2 столовые ложки морской соли

Приготовление:
Сначала нагрейте оливковое масло в большой кастрюле, добавьте бульон из овощей и кипятите. Затем вы должны добавить брокколи и варить десять минут на медленном огне.

Процесс приготовления должен длиться 10 минут или до тех пор, пока брокколи не станет мягким. Затем добавьте сельдерей и капусту, готовьте еще пять минут. Уберите кастрюлю с огня, добавьте шпинат, тахини, морскую соль и смешайте.

Нагрейте или дайте остыть. Суп готов к употреблению!

Попробуйте этот рецепт и наслаждайтесь!

naturalcarebox.com»
Перевод и адаптация — Фитхакер