Страдаете от хронического кашля? Попробуйте это эффективное натуральное средство!

Забудьте о сиропах!

Наличие продолжительного кашля, который не проходит, может быть весьма раздражающим и сделать ваше горло болезненным на долгое время. Кроме того, у него есть и другие последствия: хотите ли вы быть тем парнем на заднем сиденье, который кашляет во время шоу или какой-то лекции? Если вы страдаете от хронического кашля, у нас есть идеальное средство для вас.

Хронический кашель
может длиться до 8 недель у взрослых или около 4 у детей. Он может оставить вас без сна на ночь и может привести к головокружению, рвоте и даже переломам ребер в некоторых серьезных случаях. Как правило, хронический кашель вызван курением, астмой и возможным кислотным рефлюксом, но все это можно с радостью облегчить, рассматривая основную проблему.

Наиболее распространенными симптомами хронического кашля являются одышка, хрипы, насморк, охриплость, боль в горле, изжога и кашель с кровью. Если вы испытали эти симптомы, у вас хронический кашель, который необходимо лечить как можно скорее. Какая бы ни была причина, средство, которое мы представим вам сегодня, будет эффективно лечить проблему и работать лучше, чем сироп от кашля или любое другое средство.

Как апельсины облегчают симптомы болезни?
Можно с уверенностью сказать, что апельсины являются одними из самых здорополезных фруктов в мире. Они отлично подходят для нашего организма, когда мы болеем из-за высокого содержания витамина С, который может укрепить вашу иммунную систему. Они выращиваются по всему миру и могут быть легко найдены. Апельсины используются в разных продуктах: от джемов и мармеладов до успокаивающих масок для лица.

Апельсины имеют более 150 фитохимикатов и 60 флавоноидов, что придаст вашему здоровью значительный импульс. Соединения обладают противовоспалительными и антиоксидантными свойствами, а апельсин среднего размера может обеспечить 130% рекомендуемой дозы витамина С в день, что усилит вашу иммунную систему и поможет быстро преодолеть болезнь.

Хотя приготовление апельсина устраняет большую часть витамина С во фруктах, это позволяет нам использовать мягкую нитеподобную структуру, которую мы обычно выбрасываем. Тем не менее, вымавание фруктов с помощью соли может извлечь биофлавоноиды альбедо из сока и целлюлозы и позволит нам пользоваться их многочисленными преимуществами. Вот, что вам нужно сделать:

Ингредиенты:
1 апельсин
щепотка соли

Приготовление:
Поместите апельсин в миску соленой воды около 20 минут. Теперь проколите несколько отверстий в верхней части апельсина зубочисткой или вилкой, затем посыпьте ½ чайной ложки соли в те же отверстия и оставьте апельсин, пока соль не растворится (это обычно занимает несколько часов). Накройте апельсин предварительно нарезанной крышкой, и оставьте в течение 20 минут. Подавайте апельсин теплым — для достижения наилучших результатов вам нужно съесть целлюлозу и выпить сок.

Это удивительное домашнее средство поможет справиться с основной проблемой, которая вызывает у вас кашель и успешно избавляет от него. Если вы страдаете от хронического кашля, мы настоятельно рекомендуем попробовать апельсин — вы будете поражены результатами!

sundaystoryes.com
Перевод и адаптация — Фитхакер