Старый японский рецепт: делайте это один раз в неделю, и вы будете выглядеть на 10 лет моложе!

Эффект потрясающий!

Красоты японских женщин лежит в древней тайне: рис. Они обязаны своему внешнему виду благодаря этому дару природы.

Секрет риса в его насыщенности линолевой кислоты, и антиоксидантами сквалена, которые стимулируют выработку коллагена, который является главным компонентом для избавления от морщин. Сквален защищает кожу от солнечных лучей, рис полон витаминами Е и гамма-оризанолом, который обладает способностью защищать сердце, а также снижает уровень холестерина. Но большинство людей не знают о пользе риса, кроме японцев, конечно.

Рис творит чудеса для вашей кожи. Вы должны попробовать для себя эту простую маску, старый японский рецепт, который даст вам идеальную кожу!

Ингредиенты: 1 столовая ложка молока, 1 столовая ложка меда и 3 столовые ложки риса.

Как приготовить: приготовьте рис, а затем слейте воду. Добавьте столовую ложку теплого молока в рис, и в конце концов добавьте столовую ложку меда и смешайте все хорошо.

Приготовленную маску следует положить на сухую поверхность и дайте высохнуть. Затем помойте и очистите лицо рисовой водой.

Секрет рисового отвара — его антиоксидантные свойства. Он увлажняет кожу и стимулирует приток крови, тем самым помогая удалять морщины и уменьшать воспаление.

Для достижения наилучших результатов, используйте маску один раз в неделю — вы потеряете дар речи, когда вы посмотрите на себя в зеркало — вы стали моложе!