Средство для расплавления камней в почках и желчном пузыре

Лечение в домашних условиях

Камни или песок в почках и желчном пузыре являются общими и болезненными состояниями здоровья, которые являются результатом накопления химических частиц в соответствующих органах.

Эта удивительная смесь также полезна при других медико-санитарных заболеваниях. Помимо того, что это вкусно и освежает, смесь чрезвычайно эффективна для смягчения и растворения камней и песка в почках и желчном пузыре. Более того, вы скоро почувствуете облегчение от боли.

Ингредиенты:

250 грамм лимона с кожурой
250 грамм сырого меда
250 грамм корня петрушки
250 грамм оливкового масла,
250 грамм порошкообразного коричневого сахара

Способ приготовления:
Вымойте лимон хорошо, разрежьте его на кусочки и смешайте в блендере. Очистите корень петрушки, нарежьте его на куски и также смешайте в блендере. Затем объединить их и добавить мед, сахарную пудру и оливковое масло. Смешайте все ингредиенты, пока не получите однородную смесь. Смесь необходимо хранить в холодильнике в стеклянной бутылке, потому что она может испортиться легко.

Использование:
Принимайте одну столовую ложку утром натощак и вечером перед сном. Для достижения наилучших результатов принимайте две дозы этой смеси, а также, когда это возможно, позаботьтесь о том, чтобы каждая доза была свежеприготовленная.
Во время этого лечения, рекомендуется пить много воды или других жидкостей.