Способ восстановления всей иммунной системы за 72 часа!

Невероятное открытие!

Иммунная система имеет большое значение для поддержания нашего организма в идеальном состоянии. Необходимо, чтобы мы всегда были настороже, если появляются проблемы. Часто предупреждающие знаки остаются незамеченными, потому что мы недостаточно знаем о функциях, которые она выполняет.

Большая часть защитных сил организма находится в иммунной системе, если эта защита не работает, вы подвергаете организм воздействию любого вируса или бактерий, вызывающих распространенные или тяжелые заболевания.

Важно знать, что существует множество традиционных методов лечения иммунной системы, но многие из них неэффективны и могут даже вызывать побочные эффекты, которые ставят под угрозу здоровье других органов. Вот почему так важно знать 100% эффективные природные методы для ухода за иммунной системой.

В недавних исследованиях исследователи обнаружили один из лучших способов восстановления и перезарядки иммунной системы.

Университет Южной Калифорнии обнаружил, что быстрое действие всего за три дня может восстановить всю иммунную систему, даже у пожилых людей. Хотя это кажется невозможным, это так.

Во время исследования было обнаружено, что голодание заставляет стволовые клетки организма начать производство новых лейкоцитов, которые помогают бороться с инфекциями и всеми видами элементов, которые нападают на наше тело.

Профессор Вальтер Лонго, профессор геронтологии и биологических наук в Университете Южной Калифорнии, сказал, что «Пост дает стволовым клеткам двигаться вперед и начать распространение и реконструкцию всей системы».

Исследование состояло в том, чтобы участники регулярно следовали посту в течение 2-4 дней в течение 6-месячного периода. По словам доктора Лонго, система человека перерабатывает иммунные клетки, которые не нужны и особенно повреждены, чтобы создать энергию во время поста.

Источник
Перевод и адаптация — Фитхакер