Спасите жизнь с помощью соды и лимона!

Мощная комбинация!

Мы все еще не знаем, насколько лимон может нам помочь! Крупные компании не хотят, чтобы мы знали все преимущества лимона. Комбинация между содой и лимоном может быть в 10 000 раз сильнее, чем химиотерапия. Мы рекомендуем прочитать эту статью и поделиться ею с нужными людьми. Это может помочь вам и другим. Мы не знаем, почему люди не знают об этих преимуществах, но я полагаю, что если они узнают, то крупные компании не будут зарабатывать деньги.

Было проведено множество исследований, в которых показаны свойства лимона. Это может помочь бороться с опухолями и кистами.

Лечение лимоном против рака все еще доказано и исследовано. Но если вы смешиваете лимон с пищевой содой, мощность будет огромной. Сода приносит нормальный уровень pH.

Лимон, как доказано, помогает лечить грибковые и бактериальные инфекции из-за его антимикробного свойства.

Есть намного больше преимуществ от лимона, как регулирование артериального давления, борьба с внутренними паразитами, это мощный антидепрессант, он может уменьшить стресс и успокоить нервы.

Крупнейший производитель лекарств проводил исследования с 1970-х годов и доказывал:

Если вы страдаете от рака, вы должны потреблять одну чайную ложку пищевой соды с лимонным соком. Было доказано, что это лечение не помогло отрицательным эффектам от химиотерапии.

Было доказано, что комбинация экстракта лимона и пищевой соды может уничтожить раковые клетки и оставить здоровые клетки и ткани.

Было доказано, что лимон может предотвратить метастазы раковых клеток, он в 10 000 раз сильнее наркотического продукта, такого как адриамицин, и может уничтожить 12 типов раковых клеток.

Лучше всего использовать органические лимоны вместо выращиваемых с удобрениями и химическими веществами. Органические лимоны в 100 раз сильнее и лучше. Растите собственное лимонное дерево и не используйте для этого химикаты.

По материалам — instantlivingmagazine.com
Перевод и адаптация — Фитхакер