Спа в домашних условиях: домашняя маска для омоложения рук

Вы будете удивлены результатами!

Вы увидите наиболее эффективное лечение, чтобы омолодить руки, основываясь на трех мощных увлажняющих и смягчающих масках.

Лечение для омоложения рук естественным способом

Лечение омоложения кожи рук

Ванна:
Чтобы выполнить это лечение, чтобы омолодить руки, вам нужно взять немного парафина. Нагрейте немного косметического парафина до температуры плавления, затем дайте ему остыть, а затем окуните руки в него на полчаса. Эта парафиновая ванна поможет вам восстановить стойкость и тонус кожи ваших рук.

Пилинг:
В миске смешайте 2 столовые ложки морской соли, пару капель смолы из чайного дерева и 2 столовые ложки кокосового масла (их можно заменить растительным маслом). После этого нанесите ее в руки и осторожно массируйте ее в течение 10 минут, затем промойте теплой водой.

Маска:
Эта маска из яичного желтка характеризуется тем, что является одним из самых мощных средств против старения. Смешайте яичный желток с небольшим количеством оливкового масла и лимонного сока. Затем нанесите препарат в руки и осторожно массируйте его в течение как минимум 15 минут, чтобы окончательно смыть теплой водой.

Восстановление

Ванна:
Сделайте коктейль, в который вы будете включать сок лимона, несколько капель эфирного масла грейпфрута, щепотку пищевой соды и порошок корицы. Вы должны поместить руки в препарат, удерживая их там около 5 — 7 минут. Эта мощная ванна поможет увлажнить и полностью подпитывать кожу рук, восстанавливая мягкость и упругость. Кроме того, этот коктейль внесет большой вклад в ваше настроение.

Пилинг:
Приготовьте смесь с половиной столовой ложки апельсиновой цедры, 2 столовыми ложками имбиря, чайной ложкой сахара и столовой ложкой оливкового масла. Смочите губку в этом препарате, а затем аккуратно массируйте руки.

Маска:
Смешайте мякоть апельсина со щепоткой красного перца и чайной ложкой кунжутного масла. Хорошо смешайте, нанесите его на руки и дайте смеси действовать, а затем смойте через 5 минут. Если вы хотите, чтобы эффект этой маски для рук был увеличен, после применения, нанесите небольшое количество миндального масла на руки.

Лечение для снятия усталости в руках

Ванна:
Добавьте несколько капель эфирного масла розмарина и ментолового масла, а также столовую ложку оливкового масла в миску с теплой водой. Окуните свои руки в течение 5 — 7 минут в этом мощном лечении, чтобы омолодить руки, и по прошествии немкольких дней вы заметите сказочные результаты.

Пилинг:
Это один из самых мощных самодельных скрабов для рук, которые вы можете легко сделать сами. Вам просто нужно смешать две столовые ложки сахара с одной ложкой подсолнечного масла, щепоткой соды и ложкой розового масла. Осторожно массируйте руки этим скрабом в течение нескольких минут.

Маска:
Эта натуральная маска также может творить чудеса с кожей ваших рук. Просто смешайте тертое зеленое яблоко с двумя столовыми ложками оливкового масла и одной ложкой вазелина или несколькими каплями камфорного масла. Вы должны мягко массировать руки этой мощной комбинацией и позволять ей действовать около 10 минут, затем промыть теплой водой и, наконец, нанести увлажняющий крем.

Источник
Перевод и адаптация — Фитхакер