SOTHYS — уникальная качественная косметика из Франции

Основным преимуществом косметики является то, что она производится из натуральных материалов.

Если есть желание приобрести качественную косметику из Франции, стоит обратить внимание на бренд сотис. Это косметика премиум-класса, которую очень часто используют сотрудники спа-центров и салонов красоты. В представленной ниже информации подробно описаны все преимущества данного косметического бренда. Также можно узнать, где приобрести эту продукцию.

Преимущества косметики SOTHYS

Основным преимуществом косметики SOTHYS является то, что она производится из натуральных материалов. Все выполняется на основе экстрактов растений, которые выращиваются в специализированной экологической деревне. Благодаря подобному подходу все косметические средства являются экологически чистыми и натуральными. В них не содержатся никакие искусственные парфюмированные отдушки. У каждого косметического средства присутствуют аромат благоухающих цветов.

Название бренда выбрано совершенно неслучайно. Сотис — это царица Древнего Египта. Она обладала даром с возрастом приумножать, а не терять свою красоту. Впервые косметический бренд появился на прилавках магазинов в 1946 году. Именно с этого времени стали продаваться омолаживающие концентраты в ампулах.

По мере развития компании она стала выпускать по-настоящему уникальные косметические средства. Ярким примером является дезинкрустант. Это средство, которое достаточно активно используется в современных салонах красоты для чистки лица. Она имеет свойство разрыхлять кожу, делая чистку максимально эффективной и не травматичной.

Широкий ассортиментный ряд SOTHYS

Практически каждый год компания удивляет рынок профессиональной косметики своими разработками. Именно эта компания создала дозированные наборы для салонных процедур. Специалисты организации разработали разные средства, предназначенные для кислородного насыщения и омоложения кожи. В ассортименте компании всегда можно приобрести косметические средства следующих категорий:

  • спа-уходы;
  • солнцезащитная линия;
  • уход за телом;
  • декоративная косметика;
  • уход за лицом.

Все без исключения косметические средства отличаются уникальными утонченными ароматами. Они дарят человеку по-настоящему необыкновенные ощущения. Вся косметика SOTHYS характеризуются высоким качеством. Причина в том, что в компании если собственная лаборатория. Здесь разрабатываются новые биотехнологические комплексы.

Все это позволяет достигнуть уникального состава. Надежность и безопасность электронных средств подтверждена специализированными сертификатами. Есть специальные документы, которые подтверждают, что в составе средств нет компонентов животного происхождения, а также есть доказательства того, что косметика не тестируется на животных.

 Где купить косметику Lady Shop?

Если есть желание приобрести качественную косметику данного бренда, стоит посетить интернет-магазин Lady Shop. Здесь вниманию представлено большое разнообразие выбора косметических средств не только этого, но и многих других брендов. Уникальным преимуществом данного интернет-магазина является то, что здесь можно не только приобрести качественную косметику, но также получить грамотную экспертную консультацию по ее применению. Основная цель интернет-магазина — помочь покупателям сохранить молодость красоту и здоровье.

Дополнительным преимуществом данного интернет-магазина является то, что здесь предлагаются такие косметические средства, которые не найти на полках обычных магазинов. В основной массе здесь реализуется косметика премиум-класса и та, которую используют профессионалы в своих стоматологических клиниках и салонах красоты.

Интернет-магазин Lady Shop представляет большое разнообразие косметических средств. Здесь есть все необходимое для ухода за ногтями, за волосами, за телом и лицом. Можно купить специализированные качественные полимерные средства для макияжа, косметику для мужчин, а также для детей, разнообразные аксессуары и ароматерапию.

Главным преимуществом этого интернет-магазина является то, что для покупки косметики и для того чтобы воспользоваться выгодным предложением интернет-магазина, не нужно быть Beauty специалистом. Не потребуется тратить время на изучение руководств и рекомендаций, смотреть обучающие ролики. Если есть вопросы относительно использования того или иного косметического средства, достаточно просто  обратиться к консультантам.

Профессиональные менеджеры предложат лучшую косметику, которая будет соответствовать вкусовым предпочтениям покупателя, его финансовым возможностям. Профессионализм менеджеров основан на том, что два раза в месяц специалисты проходят специализированное обучение. Именно поэтому они знают все о салонной, косметологической индустрии. Профессионалы прекрасно разбираются в  в брендах и направления использования тех или иных космических средств.