Сок из сельдерея и ананаса для сжигания жира в области живота, приготовление

Вкусно и очень полезно!

Этот сок легко подготовить, а также он предложит нам отличное благополучие. Дегуративные, витаминные и лекарственные свойства сочетания этих продуктов облегчит нам похудение.

Смузи из сельдерея и ананаса, идеально подходит для нашей талии
Каждый орган отличается и имеет особые потребности и метаболизм. Поэтому целесообразно знать, что является наиболее подходящим и здоровым способом, который может помочь нам сбросить вес в соответствии с нашими особенностями.

Потеря веса не должна быть эквивалентна голоданию. Речь идет о здоровом питании, борьбе с беспокойством, соблюдении графиков и о введении физических упражнений.

Сельдерей и ананас, которые мы представляем сегодня, будут очень полезны для начала дня, а также для обеденного перерыва.

Ананас и похудение
Его аромат сочетается практически со всем. Это король коктейлей, натуральных соков и салатов. Поэтому, диетологи также рекомендуют, чтобы мы не стеснялись смешивать его с другими здоровыми и удовлетворительными продуктами: шпинат, орехи, лосось …

Ананас содержит пищеварительный фермент, называемый бромелайном, который помогает нам переваривать белки, разбивая их на аминокислоты.

Наибольшее преимущество ананаса действует до тех пор, пока мы принимаем его на пустой желудок, то есть когда он оказывает противовоспалительное действие.

Высокое содержание воды, витамина С, антиоксидантов и минералов в сочетании с бромелайном делает жир, который хранится в нашем организме, менее стойким и легче устранимым.

Сельдерей, лучший мочегонный и противовоспалительный овощ
У вас есть сельдерей дома? Тогда у вас есть сокровище для вашего здоровья. По данным Medical News Today, это один из самых полезных овощей для наших сердец, а также способствует снижению веса.

Сельдерей богат множеством фитонутриентов и антиоксидантов, которые очень эффективны для облегчения пищеварения, очищают организм и способствуют поглощению питательных веществ.

Сельдерей также является одним из самых универсальных овощей, когда его добавляют в коктейли. Это дает нам освежающий и особенный вкус, который также позволит нам начать день с хорошего запаса полезных витаминов.

Как приготовить напиток из сельдерея и ананаса

Ингредиенты:
-2 стакана воды (400 мл)
— 2 стакана ананаса (300 г)
— сельдерей
— сок ½ лимона
— 1 столовая ложка меда (25 г)

Приготовление:
С этими ингредиентами мы собираемся получить два коктейля. Первый будет приниматься на пустой желудок, как только мы встанем, а второй — в обед.

Убедитесь, что и ананас, и сельдерей являются органическими. Только тогда мы обеспечим максимальные преимущества. Первое, что нужно сделать, это нарезать ананас кубиками и хорошо вымыть этот кусочек сельдерея. Затем выжмите сок половины лимона. Очень просто!

Затем измельчите сельдерей, чтобы облегчить сжижение, и переходите к кухонному комбайну.

Включите все ингредиенты: два стакана воды, ананас, сельдерей, лимонный сок и ложку меда. Смешивайте в течение нескольких секунд, пока вы не получите однородный напиток. Готово! Наслаждайтесь красивым телом!

Источник
Перевод и адаптация — Фитхакер