Смотрите, как она удаляет тонзилитные камни, чтобы остановить плохое дыхание!

Все так просто!

Тонзиллитоны, также называемые камнями на миндалинах, представляют собой небольшие отложения бактерий, которые собираются в укромных уголках и трещинах ваших миндалин. Они могут вызвать боль и затруднение глотания, но, что более важно, они могут заставить ваше дыхание иметь неприятный запах.

Бактерии, которые составляют камни миндалин, имеют очень прогорклый запах серы. Единственный способ избавиться от этого запаха — устранить причину проблемы.

Большинство камней миндалин выпадают сами по себе, но некоторые нужно удалить. Вы часто можете это делать вручную или через операцию, если они очень большие. Чтобы удалить миндальный камень вручную, просто нажмите на него задней стороной зубной щетки. Будьте аккуратны, чтобы не толкать так сильно, чтобы повредите миндалину. Если он всплывает, обязательно выплюньте его, потому что вы же не хотите глотать эти бактерии.

Если вы не можете вытолкнуть миндальный камень вручную, врач может удалить его хирургическим путем. Более современные хирургические методы используют лазер для сглаживания карманов в миндалинах. Это позволит гарантировать, что бактерии больше не смогут там собираться.

Если ваши камни особенно устойчивы, вы можете полностью удалить свои миндалины. Миндалины играют роль в иммунной функции, но исследования показали, что люди без миндалин не более подвержены инфекции.

Конечно, хирургические варианты не без риска, поэтому лучше всего рассмотреть менее инвазивные методы удаления тонзиллитов в первую очередь.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=20&v=KFdcsdSrP8g

По материалам — positivemed.com
Перевод и адаптация — Фитхакер