Смотрите, как можно восстановить зрение на 97 % с помощью этого эффективного масла

Проверенный метод!

Эфирные масла — это жидкости с ароматами, которые получают из цветов, растений, семян, деревьев и корней. Благодаря своей химии, такой сложной, как они есть, они в десять раз более эффективны, чем сушеные травы.

Важно, чтобы вы использовали эфирные масла органического и терапевтического качества, так как все они являются естественными по своему химическому составу. Его императив, потому что химия и частота масла добавляют терапевтические преимущества.

Мы все слышали, что «морковь может улучшить зрение», но есть немало эфирных масел, которые обладают преимуществами улучшения зрения и могут улучшить эстетику глаз.

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ: Храните эфирные масла вдали от глаз и век. В 1997 году доктор Терри Фридман наносил можжевельник и сандаловое дерево вокруг глаз, бровей и щек. Он проявлял осторожность и старался не тереть маслом глаза. Дополнения также были приняты, однако он основывает свои улучшения зрения от использования двух эфирных масел.

Меня много спрашивают ою эфирных маслах и зрении.

Доктор Акс говорит: «Было продемонстрировано, что масло ладана улучшает зрение, масло бессмертника улучшает зрение и поддерживает нервную ткань и эфирное масло кипариса, улучшает кровообращение, которое может улучшить дегенерацию желтого пятна. Наносите 3 капли любого из этих эфирных масел ежедневно на щеки и боковые области глаз, но не наносите прямо на глаза».

Когда дело доходит до размытого зрения, попробуйте перечную мяту, лаванду или златоцвет. Нанесите вокруг глаз, выше бровей и на щеки. Соблюдайте осторожность при применении вблизи глаз.

Кипарис: укрепляет капилляры и улучшает кровообращение.
Ладан: уменьшает воспаление и может уменьшить мелкие морщины.
Лаванда: способствует регенерации тканей, успокаивает кожу.
Лемонграсс: тонизирует и помогает в регенерации соединительной ткани, стимулирует лимфатический поток, расширяет кровеносные сосуды, укрепляет стенки сосудов, улучшает циркуляцию.
Сандаловое дерево: восстанавливает и увлажняет кожу, поддерживает циркуляцию.

Вот несколько советов по использованию эфирного масла для ваших глаз:

Применяйте масла только вокруг глаз, а не на сам глаз, так как это может вызвать боль. Если вы попадете в глаза, не используйте воду для очистки глаз, так как она помогает распределять масла по всей поверхности глаза.

Используйте кокосовое, оливковое или миндальное масло, чтобы избавиться от эфирных масел. Если возникла чрезвычайная ситуация или серьезная проблема со здоровьем, поговорите с врачом!