Смешайте масло орегано и немного воды – это удивительное средство для легких!

Стоит попробовать!

В течение определенных сезонов вы часто чихаете и кашляете, и это означает сезонные аллергии. Они развиваются подобно любой другой аллергии и делают иммунитет чувствительным к некоторым вещам поблизости.

Аллергии заставляют вас расстраиваться в повседневной работе и занятиях, но большинство из них просто временны и легко проходят при лечениим

Орегано-масло является популярным средством и используется в основном для грибков, родинок, бородавок и тому подобного. Также знайте, что это не хорошо для глубоких порезов или открытых ран.

Орегано борется со многими проблемами, такими как кандидоз, грибы, раковые клетки, астма, колит, воспаление и аллергия.

Также это уравновешивает гормоны и облегчает менопаузу и ПМС. Вам это нужно дома.

Это масло мощное, используйте его с осторожностью.

ОЧИСТКА ЛЕГКИХ С ОРЕГАНОВЫМ МАСЛОМ

Распылите его дома и вдохните пары. Используйте 2 капли на руке и протрите ладони. Затем почувствуйте запах рук и избегайте прикосновения к глазам.

Или смешайте 1 каплю масла орегано и мед в теплой воде, быстро перемешайте, так как вода и масло разделяются. Не используйте его в избытке, так как многие бактерии в кишечной флоре могут быть повреждены, и печень может стать токсичной.

ЗАМЕТКА:

Орегано-масло не следует применять младенцам и детям. Также беременные женщины должны остерегаться его. Оно может снизить уровень сахара в крови, поэтому диабетики должны избегать этого масла или проконсультироваться с врачом.

ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ:

Перед использованием проконсультируйтесь с врачом.

По материалам — remedieshouse24.com

Перевод и адаптация — Фитхакер