Смешайте эти 2 ингредиента перед сном и никогда не просыпайтесь уставшими снова

Действенное средство!

Если вы хотите быть здоровыми, вам нужно хорошо спать каждую ночь. Но не каждый может хорошо выспаться из-за стресса, работы и т. д. Очень грустно, что люди сегодня даже не успевают заснуть.

Не думайте, что за чашкой кофе вы все исправите, и если вы не поспите, вы просто немного устанете на следующий день. Кофе, возможно, поможет в некотором роде, но это не постоянное решение.

Здоровье и нехватка сна
Другие исследования показали, что люди, которые спят менее 6 часов, подвергаются повышенному риску сердечных заболеваний. Поэтому вам нужно понять, что отсутствие сна может вызвать множество заболеваний.

В обзоре European Heart Journal, посвященном 15 медицинским исследованиям в 2011 году, в которых участвовало 475 000 человек с меньшим количеством часов сна, у них почти на 50% увеличился риск развития или даже смерти от сердечных заболеваний, а также было на 15% больше шансов умереть от инсульта.

Исследование показало также, что если вы спите девять или более часов в сутки, вы можете иметь почти 40% больше риск развития или смерти от сердечных заболеваний и невосприимчивость к 65% -му увеличению риска развития инсульта. Поэтому вам нужно сбалансировать время сна.

Недостаток сна также может повысить ваше кровяное давление. Это было найдено в другом аналогичном исследовании. Пока мы спим, организм использует это время для снижения артериального давления, и логично, что если вы недостаточно спите, не будет достаточно времени для тела, чтобы снизить кровяное давление.

Ежедневные отвлечения
Как мы упоминали выше, люди не могут хорошо выспаться из-за стресса, текущих событий, семейных ситуаций. Но один из самых больших факторов, почему в современном мире люди не могут получить достаточно сна, — много технологий, но мы до сих пор этого не понимаем.

Благодаря Матери-Природе мы можем найти естественное решение этой проблемы.

Средство для улучшения сна
Это средство готовится очень просто с двумя ингредиентами. Это поможет вашему телу расслабиться после стрессового дня и поможет вашему телу подготовиться к следующему дню. Таким образом, это ключ к хорошей ночи.

2 ингредиента, которые вам понадобятся:
5 чайных ложек органического сырого меда
1 чайная ложка розовой гималайской морской соли

Храните эти два ингредиента в стеклянной банке и смешайте их. Соотношение 5: 1 работает наилучшим образом, но вы можете сделать столько, сколько захотите. Теперь все, что вам нужно сделать, это поместить немного этой смеси под ваш язык каждую ночь перед тем, как вы пойдете спать и позволить ей растворяться естественным путем.

Соль и мед
Более 80 минералов и элементов, которые необходимы вашему организму, можно найти в гималайской морской соли. Они необходимы для разных процессов, помогая организму восстанавливаться. Глюкоза питает клетки нашего организма энергией, и, конечно, глюкозу можно найти в меде.

Это естественное, и это очень хорошее средство, потому что комбинация соли и меда помогает увеличить количество серотонина, помогая нам естественным образом справляться с проблемой, поэтому это означает, что у вас будет лучший сон.

Источник
Перевод и адаптация — Фитхакер