Смешайте эти 2 ингредиента и попрощайтесь навсегда с синуситом, мокротой, гриппом, ринитом и многими другими состояниями …

Лучше любых антибиотиков и обезболивающих!

Гайморит это состояние, вызванное воспалением в пазухах. Это часто является результатом вирусных, грибковых и бактериальных инфекций или аллергии. Это состояние вызывает такие симптомы, как носовая слизь, боль в лице, забитый нос, кашель, усталость, головные боли и пазухи. Традиционное лечение — антибиотики, которые могут иметь неблагоприятные побочные эффекты, именно поэтому многие люди обращаются к природным средствам. К счастью, у нас есть одно такое средство, которое уменьшит симптомы состояния, и поможет вылечиться в кратчайшие сроки. Вот как подготовить его:

Ингредиенты:

  • яблочный уксус
  • имбирь

Приготовление:

Натрите имбирь, а затем смешайте его с яблочным уксусом в стеклянной миске и закройте плотно крышкой. Оставьте смесь на 10 дней при комнатной температуре, встряхивая время от времени.

Применение:

Первый этап лечения включает в себя вдыхание смеси. Накройте голову полотенцем и наклоните ее над миской. Затем смочите носовой платок в смеси и приложите его к шее в течение ночи. Повторите лечение в течение 5 дней и воспаление в пазухах должны постепенно уменьшиться. Это также облегчит вашу боль благодаря резкому запаху имбиря.

Вы также можете использовать имбирь против синусита. Вскипятите 50 гр. корня в кастрюле с водой, а затем снимите ее с огня и вдыхайте пары с полотенцем на голове. Это является еще одним эффективным средством, которое позволит снизить заложенность пазух и вылечит симптомы синусита. Независимо от средства, которое вы выбрали, они оба эффективно снимают симптомы и работают гораздо лучше, чем обезболивающие и антибиотики.