Следуйте этой диете, чтобы получить супер светящуюся кожу всего за 1 месяц

Вы - то, что вы едите!

Здоровая кожа отражает, насколько вы здоровы внутренне. Итак, что вы можете сделать, чтобы получить светящуюся кожу? Мы все знаем, что мы должны хорошо питаться, регулярно тренироваться, снимать стресс и, конечно же, следовать обычной рутинной программе по уходу за кожей. «Ваша кожа нуждается в толчке изнутри, чтобы выглядеть свежей и сияющей. В конце концов, красивая кожа начинается с питания изнутри. Вам нужно есть правильные продукты, чтобы накормить вашу кожу жизненно важными питательными веществами, необходимыми ей, чтобы помочь ей оставаться мягкой, сияющей и без пятен ».

Примечание. Вы — то, что вы едите. Фрукты и зелень содержат мощные антиоксиданты, которые помогают защитить кожу от клеточного повреждения, вызванного свободными радикалами. Бета-каротин, содержащийся в тыкве, моркови и картофеле; и лютеин, обнаруженный в капусте, папайе и шпинате, являются мощными антиоксидантами, важными для здорового свечения. Витамин С также является супер-антиоксидантом, который оставляет вас с сияющей и бесцветной кожей.

Вот список из 10 продуктов для светящейся кожи, которые заставят вас чувствовать себя красивой, как никогда раньше.

1. Авокадо: содержит антиоксиданты, такие как лютеин и бета-каротин, авокадо помогает смягчить кожу, а также увлажнит ее, если ее применять местно. Вы можете использовать увлажняющую маску авокадо с 1 чайной ложкой меда, чтобы воспользоваться преимуществами этого супер фрукта. Вы почувствуете разницу мгновенно! Объедините авокадо с апельсиновым соком в качестве салатной заправки или смешайте его с кинзой и тмином для соуса к макаронам.

2. Апельсины: «Кожура апельсина, на самом деле содержит больше витамина С, чем сам апельсин. Содержит антимикробные и антибактериальные свойства, поэтому его регулярное использование в масках для лица даст вам ясную и яркую кожу в мгновение ока. Маска с апельсиновой кожурой с йогуртом, мгновенно омолодит кожу; все, что вам нужно, — это 1 столовая ложка порошка апельсиновой корки и 2 столовой ложки йогурта. Вы также можете добавить 1 столовую ложку порошка сандалового дерева и 1 столовую ложку порошка грецкого ореха в 1 столовую ложку порошка апельсиновой корки с несколькими каплями лимонного сока и розовой водой, чтобы получить яркую кожу.

3. Тыква: у тыквы есть все — антиоксиданты, витамины (А и С) и минералы. Тыква богата цинком, что жизненно важно для создания новых клеток кожи, а также помогает регулировать образование кожного жира, улучшать тон кожи и уменьшать появление открытых поры. Все, что вам нужно сделать, это съесть горсть семян тыквы, чтобы осветить цвет лица и получить свечение, которое вы всегда хотели. Вы также можете нанести маску для лица из 3 чайных ложек тыквы, ½ чайной ложки меда и ½ чайной ложки молока в течение 15-20 минут.

4. Помидоры: «Помидоры богаты натуральными витаминами и минералами, включая витамин А, К, В1, В3, В5, В6, В7 и витамин С». Но то, что делает помидоры в мире красоты, — это ликопин, антиоксидант, обладающий удивительными свойствами против старения. Вы можете применять целлюлозу или сок томатов на коже, чтобы активировать преимущества ликопина. Целлюлоза из помидоров также поможет затянуть поры и предотвратить прыщи, поскольку помидоры являются кислыми по своей природе. Они также действует как естественный солнцезащитный крем.

5. Клубника: будучи богатой альфа-гидроксиловой кислотой, клубника помогает избавиться от мертвых клеток кожи. Клубника также усиливает производство коллагена, минимизирует тонкие линии и морщины из-за присутствия витамина С. Кроме того, жирные кислоты омега-3, присутствующие в клубнике, помогают облегчить тон кожи. Интересно, как пожинать плоды этого чуда? Добавьте 1 столовую ложку какао-порошка и 1 столовую ложку меда в пюре из клубники и нанесите на лицо на 15 минут, чтобы получить светящуюся кожу.

6. Свекла: этот розовый цветной плод содержит витамины и минералы, которые делают вас красивее. Его противовоспалительное свойство предотвращает вспышку прыщей и угрей. Просто применяя свекольный сок в качестве маски для лица, вы придаете вашему цвету розоватый оттенок и сияющий вид. Если вы включите свеклу в качестве части вашей процедуры по уходу за кожей, вы заметите, что все темные пятна исчезнут через 5 недель или около того, особенно из-за содержания железа, калия, ниацина, меди и витамина С. Вы также можете выпить стакан свекольного сока, чтобы очистить кровь изнутри и очистить токсины.

7. Морковь: морковь — это мощный источник светящейся кожи из-за большого количества бета-каротина, который помогает предотвратить дегенерацию клеток, замедляет старение и делает вашу кожу яркой. Витамин А, найденный в морковном соке, также помогает сохранить тело, глаза, кости и зубы здоровыми. Морковь также имеет большое количество витамина С, что способствует росту коллагена, уменьшению угрей и темных пятен. Повысьте свою красоту, выпивая стакан морковного сока или добавляйте его в свои салаты.

8. Картофель: Картофель работает как естественный отбеливающий агент и, следовательно, можете использовать для осветления кожи. Все, что вам нужно сделать, это наложить маску с тертым картофелем на лицо на 30 минут. Картофель также помогает избавиться от мертвых клеток кожи, солнечных ожогов, темных пятен, пятен и темных кругов. Вы можете просто выжать сок картофеля в миску и использовать его на лице или нанести тонкие ломтики картофеля.

9. Кудрявая капуста Кале: Кале может быть королем всей зелени, это, безусловно, королева красоты. Она богата витамином С, витамином А и витамином К, которые помогают восстанавливать ткани кожи, предотвращают повреждение свободных радикалов и дают вам сияющий и свежий вид. Выпейте коктейль из капусты или добавьте его в салаты или макароны.

10. Лимоны: Лимоны упакованы витамином С, витамином B и фосфором — удивительная пища, чтобы ваша кожа светилась. Естественные кислоты лимона мягко удаляют омертвевшие клетки кожи и облегчают возрастные пятна. Лимон очищает поры, не снимая с кожи натуральный масляный баланс, поскольку содержит лимонную кислоту в больших количествах. Смешайте ложку лимонного сока с экстрактом яичного белка и виноградного сока, чтобы сделать вашу кожу гладкой и светящейся, или только свежий лимонный сок и используйте его в пострадавшем районе, чтобы получить безупречную кожу.