Скрытая сторона натурального ананаса, который помогает сбросить до 5 килограммов за 3 дня. Никто вам не говорил, но это работает!!!

Невероятный результат!

Вы когда-нибудь хотели быстро сбросить вес и избавиться от накопленного жира в организме в течение определенного события или времени года? В этих обстоятельствах мы обычно игнорируем советы врачей и других специалистов с единственной целью: быстро и легко похудеть, чтобы достичь идеальной фигуры.

Диета с ананасом стремится к достижению этой цели всего за 3 дня, и большинство ее последователей говорят, что они избавились от 4-5 килограммов.

Поэтому в этой статье мы хотим рассказать вам немного о том, что такое ананасовая диета и как это работает:

Почему мы можем быстро похудеть с ананасовой диетой?
Единственная пища, которая вам нужна – ананас. Цель состоит в том, чтобы немедленно получить видимые результаты. Вы должны знать, что это не всегда работает, и иногда последствия могут быть даже неблагоприятными.

Почему это работает?
Ананас — это мочегонное средство, которое способствует устранению жидкостей. Это почти мгновенная потеря веса. Удержание жидкости накапливает килограммы в теле. Однако последствия краткосрочные, временные. Когда вы закончите эту диету, вы, скорее всего, восстановите вес, который у вас был до этого, потому что в этом случае вы не сжигали жир. Как мы всегда говорим, нет чуда.

3-дневное меню для диеты с ананасом, курицей или тунцом

Завтрак:
Съешьте кусочек тоста с половиной ананаса вместе с соком того же фрукта.

Обед:
Больше ананасового сока + вареная куриная грудка без соли

Ланч:
2 ломтика ананаса и натуральный йогурт.

Ужин:
Гаспачо или пюре из натуральных овощей. Вы можете съесть салат, который содержит ананас.

Если вам не нравится есть мясо, можно выбрать другой вариант, например, тунец.

Противопоказания и побочные эффекты!
Несмотря на невероятную эффективность, если вы хотите быстро похудеть, а также получить мочегонные и антиоксидантные свойства ананаса, вы не должны превышать практику этой диеты более 5 дней, даже лучше 3. Если вы переусердствуете, вы можете вызвать серьезные проблемы для своего здоровья.
Не используйте эту диету слишком часто.

Врач должен следить за вашим состоянием, поскольку это гипокалорическая диета.

Другим важным противопоказанием является ее запрещение для пациентов с проблемами почек, детям и пожилым людям.

Источник
Перевод и адаптация — Фитхакер