Сироп для памяти, зрения, слуха и сжигания жира!

Мы советуем вам попробовать этот отличный рецепт, тогда вы сможете добиться потрясающих результатов с помощью этого средства, в очень короткое время.

Этот великолепный сироп для памяти, слуха помогает избежать и улучшить удержание жидкости и способствует устранению жира после ускорения обмена веществ, что помогает сжечь его, особенно если он сопровождается хорошей физической активностью, благодаря этому очень эффективен в потере веса, потому что вы можете получить потрясающие результаты с вашим потреблением в течение нескольких недель.

С другой стороны, кроме того, что он помогает быстрому и здоровому сжиганию жировых отложений, может значительно улучшить память, зрение и слух, после ускорения функционирования мозга, благодаря одному из его основных ингредиентов, есть витамин С, В1, В2 и В6, так же содержит калий, железо, магний и фосфор, феноменальный ингредиент сиропа — это свежий хрен.

Чудо-сироп для памяти, зрения, слуха и сжигания жира.

Для улучшения функционирования нашего мозга любая возможность хороша, и тем более, если она сопровождается возможностью сжигания жира, потому что, принимая этот сироп для памяти, вы также можете потерять вес без особых усилий.

Среди великих свойств свежего хрена — его огромная способность, позволяющая ускорить обмен веществ людей, которые его потребляют, также способствует улучшению бактериальной флоры желудка и является отличным источником энергии, что приводит к усталости и физической и умственной усталости.

Чтобы приготовить этот замечательный сироп для памяти, который по своим свойствам поможет вам много поддерживать хорошее психическое здоровье и улучшить ваше физическое состояние, благодаря сжиганию жира и уменьшению удержания жидкости вам понадобятся только ингредиенты:

  • лимоны (4 средних или больших)
  • мед (1 столовая ложка)
  • имбирь (1 часть приблизительно 2 см)
  • корица порошок (2 столовые ложки)
  • свежий хрен (125 гр.)
  • 1/4 стакана моркови

Приготовление:

  1. Подготовка сиропа очень проста, вам нужен только блендер, в котором вы все ингредиенты перемешаете. Сначала смешайте хрен вместе с куском имбиря, после чего вы должны включить сок четырех лимонов в смесь и продолжать смешивать, когда эти ингредиенты хорошо перемешаны, добавьте столовую ложку меда и две столовые ложки корицы, наконец добавьте морковь и затем снова перемешайте в блендере, пока ингредиенты не будут хорошо смешаны, таким образом вы получите желаемый сироп.
  2. Чтобы хорошо сохранить эту смесь, рекомендуется хранить ее в холодильнике, предпочтительно в стеклянной банке с крышкой, которая гарантирует ее поддержание и питательную способность.
  3. Этот сироп должен потребляться не реже двух раз в день, до приема пищи.
  4. После того, как вы пропьете этот великолепный сироп в течение 3 недель, в условиях, о которых уже упоминалось, рекомендуется прекратить его потребление в течение нескольких дней.

По материалам — homeremediesgarden.com
Перевод и адаптация — Фитхакер