Categories: Здоровье

Шишковидная железа — одна из самых загадочных тайн человека

Share
Хотя шишковидная железа, имеющая форму сосновой шишки, крошечная по размеру, она чрезвычайно важна для нашего физического, психического и, по мнению некоторых экспертов, и для нашего духовного здоровья. Она контролирует внутренние часы, регулирует сон и повышает нашу интуицию. А когда шишковидная железа начинает хуже выполнять свои функции, начинается процесс физического и психического старения.
Причина, по которой информация об этом органе скрывается от нас, очевидна: это делается для того, чтобы люди не «просыпались» и не достигали своего реального потенциала, а также не осознавали, что существуют и другие (духовные) миры, а также другие уровни нашего существования, помимо нашей трехмерной материальной проекции.
По сути, для нас, людей, шишковидная железа — это портал между физическим и духовным мирами. В активированном состоянии она наполняет дух человека эйфорией и единством, но, прежде всего, обеспечивает его полное всеведение. Такой активации можно достичь с помощью йоги, медитации и других оккультных методов.
Утверждается, что после активации шишковидной железы человек может свободно перемещаться в других измерениях, что называется также астральной проекцией или дистанционным просмотром. А познавшие и усвоившие древние методы и практики, могут даже контролировать мысли и действия других индивидов в физическом мире.
Хотя это может показаться на первый взгляд невозможным, руководство бывшего Советского Союза, а также различные секретные теневые организации в разных странах в течение очень долгого времени изучали эти эффекты, сохраняя полученную информацию в строгой тайне.
Причина же, по которой мы не можем использовать этот «бриллиант» в нашем мозгу, это, наряду с прочим, объемы фторида натрия, который мы ежедневно потребляем с продуктами питания и, например, с зубной пастой. И именно шишковидная железа поглощает большую часть фторида натрия, который попадает в наш организм.
Эти фактически промышленные отходы (фторид натрия) по существу ведут к тому, что шишковидная железа более не в состоянии сбалансировать наши гормональные процессы в организме. Например, 90% водопроводных систем Соединенных Штатов доставляют потребителям воду, содержащую значительные количества фтора и других химических компонентов. И даже бытовые фильтры для воды, которые предлагаются торговлей, не способны отфильтровать из воды фтор. Как мы все понимаем, рассчитывать на то, что картина с фтором и другими вредными примесями у нас сильно отличается от США, особо не приходится.
Одним из способов борьбы с этой напастью является обратный осмос или дистилляция воды. При этом дистилляция воды представляется более дешевым вариантом.
Но не только фтор является врагом шишковидной железы: также и гормоны, ртуть, кофеин, табак, алкоголь и рафинированный сахар могут вызывать заизвествление шишковидной железы. Однако, и это еще не все. Радиационные поля, то есть окружающие нас силовые поля в виде линий электропередачи, сотовых телефонов и интернет-сетей, также оказывают разрушающее воздействие на эту важную железу. Поэтому чтобы поддержать функцию своей шишковидной железы и активировать ее, важно избегать упомянутых опасностей, насколько это, конечно, возможно в современных условиях.
Мы не сторонники существования теорий заговора, но тем не менее с глубокой обеспокоенностью наблюдаем за продолжающимся разделением между нашей духовностью и реальностью. Пора бы уже переключить тумблер, пока не стало совсем поздно.

Читайте также

  • Здоровье

Слабость мышц у пожилых людей – это саркопения. Как можно предотвратить ее трагические последствия?

Что такое саркопения? Давайте сначала разберемся с терминологией. Происхождение слова саркопения, согласно английскому Оксфордскому живому…

4 недели ago
  • Здоровье

Две точки акупрессуры, которые предотвратят повышение давления

Старинный китайский метод снижения давления.

2 месяца ago
  • Мотивация

Все работники старше 40 лет должны работать всего лишь три дня в неделю

Мы уверены, что если бы вам предложили работать меньше, вы бы не отказались! И за…

2 месяца ago
  • Здоровье

9 китайских продуктов, которые вам категорически не стоит приобретать

Кто же откажется от вкусной еды? Однако важно быть особенно внимательным при выборе продуктов питания.

2 месяца ago
  • Женское здоровье

Почему стоит тереть пятки зубной пастой: удивительная причина

Оказывается зубная паста содержит в себе ряд компонентов, которые могут оказывать благотворное влияние не только…

2 месяца ago