Щелочная вода убивает раковые клетки и излечивает ваш организм! Узнайте, как ее приготовить …

Результат поражает!

В результате недостатка употребления здоровой пищи и сбалансированного питания в организме развивается кислая среда, что приводит к ослаблению иммунной системы.

Кислотность или щелочность определяется при помощи коэффициента рН, и все, показатели ниже 7 считаются опасными для здоровья человека. Если уровень рН ниже 7, среда считается кислой, а если выше 7, — щелочной.

Если по какой-то причине, среда в нашем организме становится кислой, наши здоровые клетки могут стать токсичными.

Какие признаки указывают на чрезмерную кислотность в нашем организме?

  • Головные боли
  • Боли в животе
  • Чувство чрезмерной усталости
  • Ослабленная иммунная система

Наш организм состоит из воды, а значение рН воды оказывает огромное влияние на наше здоровье.

Вода является одним из наиболее важных компонентов, которые необходимы человеческому организму. Она питает организм. Наш организм состоит на 70% -80% из воды, а это значит, что вода нам нужна чтобы выжить.

Польза для здоровья, которую вы получите, если начнете пить щелочную воду.

Щелочная вода сохраняет кожу увлажненной, а также омолаживает ее. Выпивая эту воду можно также избавиться от дополнительных килограмм, с которыми вы боролись. Она идеально подходит для очищения других органов вашего организма, особенно для очищения толстой кишки, желудка, а так же уменьшает рис инфекционных заболеваний, простуды и других сопутствующих заболеваний. Щелочная вода также является отличным антиоксидантом, который может противостоять свободным радикалам, которые могут вызвать преждевременное старение и другие нежелательные побочные эффекты. Потребляя щелочную воду регулярно вы также сможете предотвратить рак.

Щелочная вода. Рецепт.

Ингредиенты:

  • 1 столовая ложка гималайской соли
  • 2 литра фильтрованной воды
  • 1 органический лимон нарезанный на мелкие дольки

Инструкции:

Возьмите стеклянную банку и залейте ее водой, положите кусочки лимона в банку с водой и добавьте гималайскую соль в конце. Закройте банку и дайте ей настояться при комнатной температуре в течение ночи.

Как употреблять щелочную воду?

Потребляйте 3 стакана щелочной воды каждое утро на голодный желудок.