Щелочная вода убивает рак — Вот как правильно ее приготовить!

Вам следует это знать!

Шкала рН, или потенциальный водород, в диапазоне от 0 до 14 лет, так что 7 является нейтральным средним значением. Поэтому, если уровень рН составляет менее 7, это говорит о том, что среда вашего организма кислая. Если же уровень рН выше 7, то соответственно щелочная.

В случае кислой среды организма, мы испытываем симптомы, такие как пищеварительные проблемы, увеличение веса, усталость, истощение. Все эти симптомы могут быть предотвращены, если вы будете пить чистую воду и употреблять свежие, органические овощи, которые восстановят здоровый баланс в системе.

Тем не менее, водопроводная вода, которую мы пьем, содержит гормоны, хлор, антибиотики и другие металлы, которые непосредственно попадают в систему нашего организма. Это приводит к многочисленным болезням и слабой иммунной системе.

Наши уровни рН зависят от пищи, которую мы потребляем. А именно, лауреат Нобелевской премии, д-р Отто Варбург обнаружил, что 95% всех видов рака рождаются в кислотной среде. Но раковые клетки не могут выжить в щелочной среде.

Следовательно, он предположил, что ацидоз (избыток кислотности) связан не только с развитием рака, но и многими другими проблемами со здоровьем, такими как различные хронические заболевания, остеопороз, сердечно-сосудистые заболевания и диабет.

Сегодня мы раскроем рецепт щелочной воды с лимоном, который можно приготовить в течение 5 минут.

Несмотря на кислый вкус, лимон, он по своей природе щелочной и регулирует рН организма. Кроме того, лимон обладает невероятными дезинфицирующими и антибактериальными свойствами.

Ингредиенты:

  • 1 лимон
  • 1/4 корня имбиря
  • 1/2 огурца
  • 1/2 чашки листьев мяты

Способ приготовления:

Очистите имбирь, и нарежьте все ингредиенты на кусочки. Затем, добавьте их в воду.

Для достижения наилучших результатов используйте те же ингредиенты, в течение трех дней, и просто продолжайте доливать новую воду.

Применение:

Для получения оптимального эффекта, вы должны потреблять эту воду сразу же после пробуждения.