Щелочная диета, которую должен знать каждый пациент, больной раком (немедленно!)

Вам следует тоже это знать!

Баланс уровней рН в организме имеет большое значение для каждого человека, а не только для онкологических больных. Общее состояние здоровья в значительной степени зависит от рН-уровня, и для того, чтобы оставаться здоровым, вам необходимо поддерживать щелочную среду в организме.

«Человеческий организм преодолевает большие расстояния, чтобы поддерживать слабощелочную PH 7.35, но плохое питание и стресс могут изменить PH на кислотный, в котором болезнь будет процветать».

К сожалению, поддерживать щелочную среду в организме в наши дни чрезвычайно сложно, поскольку мы все потребляем нездоровую пищу, богатую химическими веществами и токсинами, микроволнами и фаст-фудами.

Такая нездоровая диета создает кислотную среду в организме и таким образом значительно повышает риск развития рака и других проблем со здоровьем.

Поэтому очень важно следовать здоровой, щелочной диете, чтобы восстановить баланс в организме, ускорить заживление и поддержать ваше самочувствие.

Мы предоставляем чрезвычайно полезную информацию о том, как восстановить баланс pH в организме и поддерживать щелочную среду. Щелочная диета поможет вам бороться с воспалением и различными другими заболеваниями.

Ваша щелочная диета должна в первую очередь основываться на органических листовых зеленых овощах, цветной капусте и капусте, брокколи, травах и специях, корневых овощах, бобовых, орехах и семенах, чечевице и горохе, луке, чесноке, луке, а также зернах без клейковины, таких как рис в небольших количествах.

Кроме того, вы можете потреблять столько овощей, сколько хотите, и немного мяса домашней птицы или рыбы несколько раз в неделю.

Избегайте сахара, так как раковые клетки потребляют больше глюкозы за единицу времени, чем здоровые клетки. Кроме того, сахар снижает содержание магния в организме и таким образом поддерживает рак. «Естественные» сахара, такие как агава и мед, также должны быть исключены из вашего рациона. Вместо этого вы можете употреблять несладкий яблочный соус, инжир, курагу или свежий ананас.

Профессор Т. Колин Кэмпбелл, доктор философии, провел исследование, в ходе которого было обнаружено, что молочная промышленность является одним из тех продуктов, которые чаще всего вызывают рак, так как содержит казеиновый белок.

Следовательно, молочные продукты необходимо исключить из рациона в случае рака, так как из-за высокой продукции кислоты они могут вызвать воспаление, ухудшение костей и поддерживать пролиферацию рака.

Избегайте клейких зерен, поскольку клейковина вызывает воспаление. Вы не должны употреблять зерна, такие как рожь, цельные зерна, пшеницу и макароны, хлеб, крупы, печенье, пирожные, кексы, крекеры и другие хлебобулочные изделия.

Вы должны заменить их зернами без клейковины, такими как лебеда, рис, просо, гречиха и амарант. Кроме того, устраните «безглютеновые» приготовленные продукты, так как они добавили сахар или обработанные масла.