Шампунь с пищевой содой может помочь вам ускорить рост волос!

Отличная альтернатива!

Шампуни, которые мы используем каждый день, разрушают наши волосы, так как они изобилуют химическими веществами. В случае, если вы задавались вопросом, есть ли естественное средство, которое может вам помочь, здесь мы представим вам его! Это шампунь из пищевой соды, который укрепит ваши волосы и улучшит их рост.

Пищевая сода — лучший ингредиент, который вы должны использовать, когда дело доходит до приготовления натурального средства. Попробуйте сегодня, и вы никогда не пожалеете.

Используйте этот удивительный шампунь в течение 1 месяца, и результаты будут очевидны! Здесь мы представим вам рецепт, а также способ приготовления.

Преимущества использования пищевой соды

Пищевая сода может использоваться в качестве скраба, поскольку она способна расслаивать мертвые клетки кожи, а также стимулировать кровообращение. Это заставляет ваши волосы расти быстрее. С помощью этого натурального ингредиента вы сможете осветлить волосы, а также удалить краситель для волос. Ваши волосы получат объем, но они также станут блестящими и шелковистыми.

Как приготовить шампунь с содой?

Вам понадобится:

— бутылка яблочного уксуса

— упаковка пищевой соды

— пустая бутылка

Как подготовить это средство:

Для коротких волос смешайте 1 стакан теплой воды с 60 г пищевой соды. Для длинных волос соедините 2 стакана теплой воды со 120 г пищевой соды. Держите средство в бутылке и используйте его каждые 3 дня.

Как использовать это средство:

Нанесите его на волосы и оставьте на 5 минут. После этого тщательно промойте волосы, а затем подготовьте смесь из теплой воды с ЯУ и эфирным маслом лаванды. ЯУ будет действовать как кондиционер, который будет питать ваши волосы.

Используйте это один раз в месяц, потому что вашим волосам потребуется некоторое время, чтобы привыкнуть к лечению, так как он очень сильный, даже если он естественный. Результаты порадуют вас!

По материалам — newdailyrecipes.com
Перевод и адаптация – Фитхакер