Съешьте этот белковый завтрак, чтобы уменьшить талию

Попробуйте и убедитесь сами!

Завтрак, как правило, стандарт для всех нас: крупы, молоко и йогурт и это — скучно. Мы никогда не хотим экспериментировать с завтраком и придерживаемся основ. Тем не менее, мы хотели бы предложить вам рецепт вкусного и здорового завтрака, который поможет вам начать свой день с энергией и увеличит потерю веса.

Ингредиенты вам знакомы, но мы покажем вам новый способ подготовить их.

Вот рецепт:

Ингредиенты:

  • 2 яйца
  • 1 авокадо
  • Перец, соль, куркума или кайенский перец (по вкусу)

Разогреть духовку до 225 о С. Нарезать авокадо пополам и удалить сердцевину , чтобы освободить место для яиц. Разбить яйца и вылить их в половинки авокадо. Приправить вашими предпочтительными специями. Возьмите кастрюлю (противень) с бумагой для выпечки, положите половинки авокадо и поместите их в духовку. Следите, пока они не приготовятся.

Польза для здоровья

Спросите любого фитнес-эксперта, и они скажут вам, что яйца являются отличным источником энергии и содержат длинный список витаминов, которые полезны во многих отношениях.

Яйца богаты витамином D — укрепляет кости и предотвращает остеопороз; витамин А — улучшает здоровье глаз; витамин В12 — регулирует эритроциты; B2- улучшает пищеварение; Витамин Е укрепляет иммунную систему и улучшает мозг, зрение и состояние кожи.

Авокадо содержит ряд питательных веществ: калий, волокна, витамин Е, магний и фолиевая кислота, все из которых являются чрезвычайно полезными, помогают детоксикации всего организма и помогают пищеварительному процессу. Большое количество волокон способствует детоксикации толстой кишки. Здоровые жиры регулируют уровень холестерина LDL и поддерживают гормональный баланс.

Имея в виду все эти преимущества мы гарантируем , что эта комбинация завтрака предоставит вам все необходимые питательные вещества для здоровой потери веса. Попробуйте и убедитесь сами!