Съедайте чеснок и мед натощак в течение 7 дней, вот что произойдет с вашим организмом!

Жаль, что я только сейчас об этом узнала!

Чеснок это один из самых популярных натуральных ингредиентов, и является неотъемлемой частью в большинстве кухонь мира. Несмотря на свой уникальный вкус, чеснок невероятно эффективен при лечении различных заболеваний, особенно если употреблять его в пищу в сыром виде.

Считается, что чеснок эффективен для профилактики и лечения практически всех заболеваний. Он предотвращает атеросклероз, сердечные приступы, ишемическую болезнь сердца, а также снижает уровень холестерина и артериальное давление.

Он также лечит незначительные недомогания, такие как укусы насекомых, простуда, грипп, лихорадка, грибковые инфекции и диарея путешественников. Чеснок эффективно контролирует симптомы диабета, увеличения простаты и остеоартрит. Кроме того, его способность устранять токсины и укреплять иммунитет является одним из наиболее важных его свойств.

В сочетании с имбирем и луком, чеснок очищает организм даже после химиотерапии.

Для достижения лучших результатов, используйте чеснок в сыром виде, так как тепло децентрализует аллицин, его активный ингредиент. Вы должны просто раздавить и измельчить зубчик чеснока, оставить на 15 минут, а затем добавить в пищу.

Кроме того, полный желудок не может поглотить все питательные вещества, поэтому лучше употреблять его на пустой желудок, перед тем как выпить или съесть что-нибудь.

Для того, чтобы укрепить иммунитет и здоровье, вы должны регулярно употреблять смесь меда и чеснока.

Мед и сырой чеснок. Рецепт.

  • Возьмите 2-3 зубчика чеснока, мелко нарежьте их и добавьте столовую ложку меда.
  • Употребляйте каждый день, и вы увидите результаты в ближайшее время!

Кроме того, следующий рецепт от гриппа эффективно повысить иммунитет, предотвратит и успокоит боль в горле и устранит грипп и симптомы простуды. Это очень мощное и сильное природное средство. Вот, как его приготовить:

Рецепт.

Ингредиенты:

  • 5 зубчиков чеснока, крупно нарезанные
  • 1 ст. л.имбиря, нарезанного
  • нефильтрованный яблочный уксус
  • 1 лимон, сочный
  • 2 красных перца, крупно нарезанный

Приготовление:

Если у вас чувствительная кожа, убедитесь, что вы используете перчатки для приготовления этого тонизирующего средства, так как натуральные масла ингредиентов могут привести к ожогам или высыпаниям.

Далее, вы должны взять банку объемом 350-500 мл, и добавить нарезанный лук в один слой, затем измельченный чеснок в другой, а затем острый перец, с семенами. Далее, добавьте имбирь, влейте лимонный сок в банку, и органический яблочный уксус в конце.

Закройте банку плотно. Храните в кладовой. Употребляйте средство регулярно, чтобы предотвратить болезни, или устранить симптомы.