Сделайте фото, прежде чем использовать этот крем для лица, а затем сфотографируйтесь после его использования и посмотрите на изменение

Полезные советы!

Кожа является одним из наиболее открытых органов, которые у нас есть, поэтому она постоянно затрагивается всеми существующими факторами в окружающей среде. Это приводит к необходимости позаботиться о ней более деликатно.

Есть несколько кремов и процедур, которые могут помочь нам позаботиться о коже, однако эти кремы и процедуры часто слишком дороги и часто вызывают побочные эффекты на коже.

Вот почему в этой статье мы покажем вам рецепт приготовления крема по уходу за кожей, который поможет вам выглядеть намного моложе. Поэтому читайте дальше, и мы объясним, как приготовить этот крем.

Если вы хотите, чтобы кожа на вашем лице выглядела моложе и свежее, у вас есть необходимое средство. Здесь мы объясним, как приготовить рецепт для достижения целей, и мы расскажем вам, как его использовать.

Сначала вам понадобятся эти ингредиенты:
— 1 столовая ложка миндального или оливкового масла
— 2 чайные ложки фармацевтического вазелина
— 1 чайная ложка меда
— 1 желток

Как вы можете видеть, ингредиенты полностью естественны, и вы легко можете их купить на рынке или в аптеке. Теперь вам просто нужно следовать шагам приготовления, и вы получите прекрасную кожу:

1. Растопите вазелин в кастрюлю на медленном огне.

2. Когда он полностью растает, уберите его с огня и поместите другие ингредиенты.

3. Перемешайте все ингредиенты очень хорошо.

Когда крем будет готов, переместите его в контейнер с крышкой.

4. Для применения вы должны поместить его на лицо кончиками пальцев, убедитесь, что лицо полностью очищено. Через полчаса удалите крем с хлопком и минеральной водой.

Не забудьте применить его за два часа до сна и используйте его, пока вы не заметите изменения. Не забудьте оставить его в холодильнике и объединить эту технику с потреблением большого количества воды, так как это поможет вам очистить кожу.

naturalcarebox.com
Перевод и адаптация — Фитхакер