Самый простой способ избавиться от жира в животе — все, что вам нужно, это всего две столовые ложки в день этого рецепта

Простейший способ растопить брюшной жир

Мы все знаем, насколько упорно и трудно бороться с жиром живота. Однако сегодня мы расскажем о простейшем способе растопить брюшной жир.

Следующий сироп избавит от лишней воды в организме и уменьшит вашу талию. Кроме того, он также оказывает благотворное влияние на вашу память, видение и слух.

Центральным ингредиентом этого удивительного сиропа является хрен. А именно, он богат витаминами В1 и В6, железом, витамином В2, витамином С, калием, фосфором и магнием.

Благодаря своим мощным компонентам он может облегчить истощение, ускорить обмен веществ и вызвать развитие хороших бактерий в кишечнике.

Ингредиенты:

  • 125 г свежего хрена
  • 2 см корня имбиря
  • 3 столовые ложки меда
  • 4 лимона
  • 2 чайные ложки корицы

Способ приготовления:

В блендере смешайте хрен и имбирь, а затем добавьте лимонный сок. Смешайте их еще на 3 минуты, а затем добавьте мед и корицу, Смешайте, пока не получите однородный сироп.

Сироп следует хранить в стеклянной банке.

Использование:

Употребляйте столовую ложку этого сиропа два раза в день перед едой или перед тренировкой. Принимайте его в течение 3 недель, после чего вы должны сделать несколькодневную паузу.