Самый быстрый и здоровый способ похудения на 23 кг

Нет ничего невозможного!

Процесс похудения может быть реальной проблемой — это требует мотивации, самоотверженности и основных изменений образа жизни, если вы хотите добиться успеха. Это особенно актуально, если вы хотите потерять более 23 килограмм, но не бойтесь — это не так сложно. Конечно, это займет некоторое время, но если вы будете настойчивы, вы достигнете своих целей

Первое, что вам нужно сделать, это подготовить себя эмоционально и физически, так как потеря веса может быть сложным опытом. Вам нужно сосредоточиться на своих целях и не сходить с пути. Вот несколько советов, которые вы должны соблюдать:

Любите свое тело
Если вы не любите себя, вы никогда не похудеете. Если вы начинаете диету и тренируетесь только потому, что презираете свое тело, у нее не будет положительного результата. Любите себя и вы сможете потерять столько веса, сколько захотите.

Нет идеального момента для начала
Если вы всегда ищете идеальное время для начала, все начнет мешать вам. Просто будьте готовы ко всему, что может быть на вашем пути.

Потеря веса — это работа на целый рабочий день
Если вам нужно потерять много веса, вы не можете взять выходные и следовать здоровому режиму в течение 5 дней в неделю. Потеря веса — это работа на полный рабочий день, поэтому будьте готовы к этому.

Ошибки являются частью процесса
Когда вы пытаетесь похудеть, вам нужно знать, что вы будете ошибаться. Рассмотрите случайный промах как напоминание о том, что нужно работать усерднее.

Вот 14 советов, которые помогут вам сбросить вес:

Начните с того, что вам нравится
Вначале вам не нужно отказываться от всего. Вам нужно начать с чего-то, что вам нравится. Увеличьте потребление ваших любимых овощей, и результаты скоро появятся.

Движение
Если вы хотите сбросить вес, движение более важно. Вместо того, чтобы ехать на работу, идите пешком. Если ваш офис находится слишком далеко, припаркуйтесь дальше. Идите по лестнице вместо лифта, и вы наверняка начнете худеть.

Переключитесь на более здоровую пищу
Чтобы похудеть, вам нужно есть овощи, фрукты, зерно и высококачественное мясо вместо обработанных продуктов.

Ешьте небольшими порциями
Чтобы контролировать количество пищи, которую вы едите, делайте свои порции меньше. Если вы все еще голодны, выпейте стакан воды и подождите 15 минут, прежде чем больше пить.

Устраните свои старые привычки и добавьте что-то новое в свой распорядок дня
Добавление здоровых привычек в ваш образ жизни и устранение старых, нездоровых привычек, сделает ваше здоровье более крепким. Пейте больше воды, начинайте ходить каждый день, чтобы повысить ваш метаболизм и начать терять вес.

Избегайте употребления углеводов утром
Если вы хотите потерять более 23 кг., вы, вероятно, страдаете чувствительностью к инсулину. Чтобы решить проблему, перестаньте есть углеводы утром. Вы можете добавить немного необработанных углеводов на ужин, но обязательно сосредоточьте свою диету на свежих фруктах и овощах.

Наслаждайтесь едой
Жуйте медленно и наслаждайтесь едой — это заставит вас есть меньше и поможет вам начать худеть.

Ешьте больше овощей
Добавьте дополнительную порцию овощей в рацион, чтобы запастись важными питательными веществами и начать худеть.

Пейте кофе без сахара
Если вы хотите похудеть, вам нужно полностью убрать сахар из рацион. Начните свой день с чашки кофе без сахара и избегайте сладостей и десертов в течение дня.

Полезная еда на ужин
Если вы поедете на обед к другу, предложите поесть что-то здоровое. Это поможет вам держаться подальше от пиццы и подобных нежелательных продуктов и поможет вам держать форму.

Кардио и силовые тренировки
Комбинируйте кардио-упражнения с силовой тренировкой, чтобы нарастить мышцы и помочь вашему телу сжигать больше жира.

Избегайте алкоголя
Алкоголь — ваш враг, если вы пытаетесь сбросить вес. Ограничьте потребление алкоголя или полностью прекратите, и вы сможете потерять больше веса.

Получите надлежащий отдых
Потеря веса может быть выполнена только в том случае, если вы хорошо отдохнули. Лишение сна может привести к плохим привычкам в питании и усталости, поэтому обязательно спите в течение 7-8 часов.

Пейте больше воды
Обезвоживание является общей проблемой во всем мире и является одной из основных причин накопления жира. Пейте много воды, чтобы начать терять вес

Хотя потеря веса может быть проблемой, это не невозможно. Придерживайтесь вышеупомянутых советов, и вы можете легко потерять более 23 кг. за короткое время!

Источник
Перевод и адаптация — Фитхакер