Руки этой 46-летней женщины выглядели так, как будто ей было 70 лет, но когда ее друг рассказал ей этот секретный рецепт, она не узнала свои руки!

Удивительный результат!

Мы используем наши руки каждый день, и эксперты говорят, что они показывают первые признаки старения.

Почему это так? Потому что кожа на руках очень тонкая и чувствительная. К счастью, с небольшими усилиями, вы можете вернуть юность вашим рукам.

Заметное старение
У задней стороны кисти очень мало жира, и поэтому, когда волокна коллагена и эластина начинают разрушаться, эффект становится более заметным. Постоянное отмывание и воздействие различных химических веществ может оказать на них большое влияние, поэтому неудивительно, что они требуют особой осторожности.

Яйца
Эксперты говорят, что эта мощная пища помогает восстановить упругость. Это очень просто — возьмите яичные белки и смешайте их с одной столовой ложкой меда. Затем смажьте руки этой смесью и дайте ей высохнуть. Вымойте с мылом и водой.

Картофель
Картофель может сделать ваши руки гладкими снова. Отварить несколько картофелин среднего размера и разминайте их с помощью вилки. Добавьте 2 столовые ложки оливкового масла, меда и молока и поместите эту смесь в холодильник. Применяйте смесь 2-3 раза в неделю и оставляйте на руках около 15 минут. Вымойте с мылом и водой.

Масло шиповника
Масло шиповника поможет вам вернуть упругость и силу ваших рук, и это масло также очень питательно. Массируйте руки каждый день этим маслом и расслабьте их.

Лимон и сахар
Сожмите половину лимона и смешайте его с 2 столовыми ложками сахара и протрите этой смесью руки, чтобы улучшить микроциркуляцию. Промыть водой с мылом.

Миндальное масло
Нанесите миндальное масло на руки. Наденьте хлопчатобумажные перчатки и оставьте их на ночь. Утром ваши руки будут полностью обезвожены.

Вазелин
Вам следует нанести вазелин на руки, надеть хлопчатобумажные перчатки и оставить их на ночь.

Хватит грызть ногти
Это влияет на кожу на ваших ладонях, а также замедляет рост ногтей, что заставляет ваши руки выглядеть еще старше.

Избегайте использования очень горячей воды
Избегайте подвергать руки очень горячей воде, так как это может обезвоживать их. Вместо этого используйте теплую или холодную воду.

Защитите свои руки от холода
Всегда носите перчатки, когда на улице холодно, потому что они наиболее уязвимы.